Московская область

добрый день, такой вопрос. В авансовом отчете гсм можно же учитывать как хоз.расходы? и покупку продуктов для офиса туда же отнести можно? - вопрос №3971208

Ответы

«Авансовый отчет применяется для учета денежных средств, выданных подотчетным лицам на административно — хозяйственные расходы» (Указания по применению и заполнению унифицированной формы «Авансовый отчет» (форма N АО-1).

Поэтому подотчетное лицо должно предоставить отчет о всех произведенных расходах для нужд предприятия, в том числе о покупке  ГСМ и продуктов, если деньги выдавались на указанные цели.
Здравствуйте.
Можно, прикладывайте чеки/хоз.канц товары, продукты и др/.