Здравствуйте! Посматрите пожалуйста этот парень помнит обо мне еще не забыл? Он напишет мне ? Виталий 30 сентября. Екатерина 11 03.1988 - вопрос №3972004

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вспоминает вас.Напишет вам смс в декабре, ждите.Всех благ!
О  вас помнит, но к сожалению пошел своей  уже дорогой,  если  только вы сами о  себе  напомните, то вам ответит.
Планы по поводу развития ваших отношений у  мужчины отсутствуют. Если и напишет, то просто из вежливости и ни чего личного.

ENV

помнит, и напишет да, правда показывают срок цифрой 3…
Здравствуйте. Виталий Вас помнит, но считает, что не судьба. Ностальгия без намерения что-либо вернуть. Нет четких намерений. Уповать можно только на счастливый случай.
Помнит  вас — но  отношения  не планирует , а вот из  вежливости , поздравит с Новым Годом.
Виталий помнит о вас.
И очень хорошо.
вы  -часть его жизни, часть его прошлого.
С вами связаны многие эффекты: эмоциональные, общение насыщенное. Время проведенное.
Но я не вижу -чтобы он имел какую либо цель — взывать к жизни… ваши отношения/общение.
Для него — оно было и было.
Он — не зациклен ни на вас, ни на продолжении.
Это не настолько ценно для него — чтобы что то начинать снова.
Здравствуйте! Не забыл он.Все помнит и напишет примерно течение пол года.
Да, еще напишет. Помнит.
Здравствуйте! Помнит о Вас, ждет от Вас шагов.
В ближайшее время не напишет.
Здравствуйте, ох, Екатерина, этот мужчина сводит вас с ума)). Есть такая песня «малыш, ты меня волнуешь№, так вот, она очень примени тут)). Он вас стимулирует на какие-то действия, преобразования, на активность. Вы постоянно жаждете его проявлений, шагов, вы нуждаетесь в его энергии и тд. и т.п.

Аспект с марсом говорит о том, что связь у вас была энергетически насыщенная, эмоциональная, были и конфликты и серьезные ссоры. Ни вы, ни он не сдерживали себя.

Вы глубоко симпатичны ему. И влечение было диким.

Чтобы он вам написал, надо как то его зажечь. Может в соци сети приманить фоткой?

С уважением, Константин.
конечно помнит, и поздравит с НГ, напишет обязательно
к сожалению не ждите от него вестей в ближайшее время, отпустите его с миром…
Он ещё помнит вас, напишет но не в этом месяце.
Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом сексуальные отношния, влчение друг к другу.Потом произошло отдаление, он не стал углубляться в сереьезные отношения.В дальнейшем он еще больше удалится, хотя сейчас еще вспоминает, так как отношения довольно страстные.Лучше не ждать его, шанс на восстановление отношений маленький.
Помнит, не забыл, но развивать ваши отношения не планирует во всяком случае в ближайшем обозримом будущем точно. Живет своей жизнью, погружен в свои интересы и цели. Не хочет брать на себя ответственность.