Все плохо отношения опять разрушились с Александром , больно очень , помогите что будет дальше какие события ждать до конца года? Вернётся ли он ко мне? С работой тоже не ладится не понятно что будет - вопрос №3972300

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=081dsEFSWwY&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению, эти отношения уже изжили себя. Вы сделали друг для друга все, что должны были. Вам следует идти в новую жизнь, Вас там ждет совершенно другой мужчина.
Что касаемо работы — просто сложный период, который надо переждать. Ситуация нормализуется и Вы будете на коне.
Удачи Вам и всех благ
У вас и у него линии судьбы практически разошлись, его ждёт дорога.
У него на данный момент к вам чувства остывают и стремительно.
Но у этого есть свой лимит, ваши отношения не будут иметь стабильности пока присутствует эффект из вне.
И  в конце вас будет ожидать выбор как и его в самый ответственный момент в ваших отношениях.
Здравствуйте. Он вернется, так как вы подходите друг другу, и он и вы это чувствуете, просто он пока не может закончить отношения, которые были до вас, им манипулируют. На работе да, шатко все, но сейчас сложно всем, постепенно станет легче, где-то с февраля
Здравствуйте, со стороны Александра показано предательство, так как выпала карта Змея.  Либо что-то он от вас скрывал, двулично себя вел, ну или правда, просто больно укусил словесно.

Что сейчас? Карта птицы- в вашей голове хаос и много мыслей, которые пока что невозможно привести в порядок и разложить по полочкам.

Карта женщина и телефонный звонок. Ожидание. И по карте всадник мужчина вернется к вам, даже как ни в чем не бывало объявится. Но не сразу. Нужно выждать время.

В работе- карта гора- на самом то деле трудности временные, стоит либо их перетерпеть либо пойти новым путем, отказавшись от стресса.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Александр для построения отношений очень сложный человек в том плане, что ровные, спокойные отношения не для него.Ему нужны интриги, эмоции, страсти, если этого нет, то для него отношения становятся однообразными, рутина иными словами.Тогда он начинает искать приключения, он сам создаёт себе проблемы, ищет конфликты, идёт на обострение отношений.У него вся жизнь из каких то экспериментов состоит.Плюс в том, что у него эти вспышки хаоса периодические, потом он ищет какого то успокоения.Поэтому перспектива в том, что он вернётся, не закрыта.Вероятность восстановления отношений есть.Ему нужно перебеситься, и это может повторяться в отношениях не один раз.
С работой до ноября может какой то напряжённый период идти, к концу года показана перспектива стабилизации ситуации.Всё по тихоньку начнёт налаживаться.
Удачи и благополучия Вам!
вернется еще… с работой до конца года будет по лучше…
Здравствуйте!
Алена!
В прошлом были и сомнения и переживания.Сейчас он ушел, но он хочет строить новые отношения, у него появилось новое увлечение, другая женщина.Увлекся красотой кого-то.
Но он там долго не пробудет-вернется как ни в чем не бывало и начнет хитрить обманывать-как лиса он, начнет обещать.Но верить ему тяжело.Он такой человек по жизни или же переходите к семье, браку-но это поможет ему держать себя в узде.
В работе.
В работе у вас идет какое-то сотрудничество с женщиной, которое может дать плоды.Возможно будет интересное предложение.Тут тоже надо держать ухо востро.
Здравствуйте, с Александром вы помиритесь, но отношения так и будут, то миримся, то расстаемся, тут надо решить нужны вам такие отношения или нет.Судя по картам гармоничными они не будут никогда.С работой пока так как есть, через пару месяцев ситуация с работой стабилизируется.
середина 2021г все расставит по местам, новое знакомство в феврале, брак и рождение сына вас, несоомненно обрадуют и жизнь осчастливит так же.
Здравствуйте! Вернуться молодой человек может, но проблемы в отношениях все равно останутся. С работой наладится примерно за полгода.
Он не вернется. У вас будет другой мужчина для отношений. С работой все наладится в ноябре.
Не вернется. Утрату придется пережить, не в нем только счастье, будут для него и другие причины. Работу будете искать новую, и жизнь станет налаживаться.

@ SOFIA CHERNAYA