Что чувствует Евгений 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987. На фото. - вопрос №3973180

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый день! Очень надежные отношения с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства.
сейчас между людьми пауза… чувства у Евгения есть, есть влечение, симпатия, но что то его настораживает в развитии отношений… отпугивает.

Всех благ Вам!
девушка может внушить мужчине любые чувства… положительные чувства, защиты, спокойствия
Ничего серьезного.Только интим.
Здравствуйте. Чувства если и есть, то слабые и уходят в воспоминания, но связь ещё есть, могут сниться друг другу.
Любит, дорожит. Но ощущение, что его как подменили, сам страдает очень от себя и своих действий, но снежный ком удержать уже не может. Как-будто все рушится, хотя совсем недавно общение было кристально чистым.
Здравствуйте. Пахнет нездоровой ревностью на грани помешательства, Евгений считает Екатерину своей, очень важной для себя женщиной, сексуально привязан, но порой перегибает палку, может следить за ней, подозревать, накручивать себя, его подозрения абсолютно не имеют связей с реальностью, его просто уносит.  Между ними возможно совместное проживание в будущем, но отношения будут неровными, хаотичными, взаимные обиды и постоянный отток энергии, не гармония а борьба.
Здравствуйте. Разочарование, горечь, боль, с его чувствами нельзя играть. Он собственник и у него очень чувствительное эго, не прощает уязвленного самолюбия.
Любовь и счастье.
Здравствуйте. Мужчина о вас думает, хоть и переживает. У  него есть желание начать все с нуля, снова ворваться в вашу жизнь.
Здравствуйте! Любил очень, а сейчас сожалеет, либо о том, что девушка не приняла решение, либо о том, что не может изменить ситуацию. Он хотел бы быть единственным мужчиной в жизни девушки.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=o7ecuQZA-uI&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Может быть дистанция в общении, но изначально было большое притяжение. Общение можно наладить, а отношения сделать крепче со временем.
Переживания у него выходят,   чувства есть и готовность оформить отношения, но сейчас чувствуется конфликт.
Здравствуйте, присутствуют настоящие чувства и искренняя любовь.
Здравствуйте!
Да, у него есть такие мысли, что бы начать отношения с вами. Но, в отношениях есть не только вы, есть еще кто то  из прошлого, почему? Карты показывают на его метания и вполне возможно вариант развития событий, что он вернется  к кому то из прошлого.Что для вас? Какие то истащения, разговоры не хорошие, не правильные и завершает карта — раздрабления, т.е вариант такой, если вы смотрите на этого человека вы можете просто общатся, но никаким образом не дивить на отношения с ним потому что это не присенет вам ничего хорошего.У вас будут отношения, но после, кстати у вас будут отношения те из которых просто из отношений вы выйдете и в семейные.