Добрый день. Я состою на учете у психиатра, по заболеванию. У меня есть водительские права, но получил я их до постановки на учет. Могут ли у меня отобрать права, если я не нарушаю ПДД? - вопрос №3973298

И есть, ли возможность открыть новую категорию для управления транспортом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет полной информации — нет ответа. Ваш диагноз по МКБ-10? Форма учета — диспансерная, консультативная? Проще сходить к своему лечащему врачу — Вы и так должны его посещать, если на учете — и спросить тот же самый вопрос у компетентного человека, перед которым будет лежать Ваша медицинская карта.