Не правильный диагнос - вопрос №397333

Если поцеэнту дали не правильный диагнос шизофриния-это была белая горячка и он перестал пить, стал нормально жить,

но у него комплекс сейчас, после этого не может жить нормально с этим диагнозом, что делать ему ?

1 ответ

Ответы

Если в медицинской документации у Вас не фигурирует на данный момент диагноз Шизофрения, то и нет оснований для комплексов. Предварительные диагнозы юридически не закрепляются и не являются основанием социальных ограничений граждан. Если диагноз продолжает фигурировать в мед. документации, но не был клинически подтверждён и даже был опровергнут, Вам следует поднять этот вопрос с мед. учреждением, которое несёт юридическую ответственность за Вашу мед. документацию.