Что между Юлией 19.05.1991 и Анатолием 22.03.1994 есть ли чквства могут ли быть вместе? Почему он всегда возвращается? - вопрос №3974349

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия, что у него в мыслях? Он хочет перемен, но захочет он попозже. Сейчас он занят работой и своими целями, хочет достигнуть того, чего задумал. У него еще не возникло желание серьезности или семьи, но как по судьбе я смотрю дальше, если вы настроите на официальных отношений, то перемены произойдут. Он очень по вам страдает, знайте, чувства к вам очень большие.Или вы забеременеете и вы настроите на том, чтобы вместе жить, либо у вас уже давно затянулись встречи, а вам хочется семьи и если вы настоите, вот прям скажете — я хочу семьи, я хочу к тебе переехать, то перемены случатся быстро, потому что мужчина идет какой-то нерешительный, чтобы делать предложение, его все устраивает, ему удобно так, вы должны движение создавать в пользу семьи.И со временем у него к вам будут только нарастать чувства, не сразу, не быстро, при ваших правильных манипуляций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у обоих чувства только от Анатолия они скрыты, как буд то спят.
Чувства есть! Вместе еще будете. Впреди яркое времяпровождение. Сильная сексуальная связь поэтому и возвращается.
вы давно знакомы.  но отношения не складываются.  парень не постоянен.  метается то к одной то к другой.  а возвращается к девушке потому что ему удобно с ней.  а если удобно  — зачем чувства.  девушка и сама это чувствует.
Собственно отношения ходят по кругу
 Казалось бы новый виток дал бы вам сил снова начать что то и привести к счастливым отношениям. Но как то Анатолий еще не совсем то созрел
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, притяжение. Все шансы есть быть вместе, оба тянутся друг к другу.
Чувства есть и они его тянут возвращаться.  Могут быть вместе.
Здравствуйте! Есть чувства, и возвращается потому, что тянет только к Вам… При правильном подходе Ваши могут значительно улучшиться
Здравствуйте!
Юлия!
В прошлом короткий роман у вас.Он так воспринимал отношения.
Сейчас он изменился, осознал прошлое, не нашел лучше и вернулся, чтобы вместе быть, есть влечение к девушке, хочет продолжение отношений.Настроен на более длительные и серьезные отношения.Влюблен сильнее, чем раньше.
Анатолий не знает, что такое чувства к другим. Любит себяЮ и живет только для себя. Лжец, изменщик, может подставить под удар в любой момент. Возвращается не из любви, а только по причине того, что не определился в жизни.
Анатолий любит, но Юлия не будет с ним и в ближайшее время уйдёт в новые отношения, потому что с Анатолием сложно, он очень эмоционален
Я вижу что в данный момент пауза в отношениях, я вижу что будут ещё вместе.
Здравствуйте. Как-то мало взаимности в паре… Девушка в мужчине больше заинтересована, нежели он в ней. От девушки больше чувств, теплоты, от мужчины к девушке — симпатия, влечение, глубоких чувств нет. Анатолий на данный момент не рассматривает Юлию слишком серьезно, ему хочется лёгкости, свободных отношений, быть независимым. Он возвращается, так как знает, что на Вас всегда можно рассчитывать, что всегда может отвлечься с Вами. Вместе  быть проблематично, Анатолий не сможет быть постоянным.
Здравствуйте! Не может забыть, сравнивает с другими, и сравнение всегда в Вашу пользу. Однако лучше расстаться с молодым человеком. Он будет только забирать время и энергию. Более счастливы будете с другим.
Здравствуйте. Мучается он из-за своего характера — ему то нужно внимание и ласка, то стремится уйти в себя и не может поддерживать отношения, вечная борьба с собой, напряжение, постоянно стремится к каким то высотам, лишая себя общения, в облаках витает, а потом спохватится и обратно. Выбор не может сделать. Вообще, если он свободен и у него нет других отношений, то вы для него — олицетворение счастья и гармонии, к которой он подспудно и стремится, но почему то тут карты брачные идут, как будто у него есть семья, или была, но вы с ним идёте парой всё равно. Если свободен, будете вместе. Если нет — будет тяжело с ним поддерживать отношения, устанете.
Да есть чувства.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8_FUJSrIoRY&feature=youtu.be

всех благ!
Ему от вас нужно только материальная поддержка.Альфонс.К тому же не свободен.
Здравствуйте! Со стороны мужчины показано сильное сексуальное влечение к вам, вы его притягиваете словно магнитом к себе, поэтому и возвращается к вам.

Всех вам благ!
Здравствуйте, есть чувства, могут быть вместе, но упрямы. Надо работать над отношениями. Кармическая связь.
Здравствуйте. Чувства есть, поэтому он и возвращается, будете вместе
любит… поэтому и возвращается… будете вместе… вопрос времени…

Здравствуйте.

Мужчине Вы небезразличны. И порой периодами он думает о Вас. Но много есть препятствий на его пути. Поэтому такие качели и получаются у Вас. У Вас в будущем будет другой мужчина, новый. Вы познакомитесь с ним.

Всех Благ!