Снилась страшная гроза, от которой убегали я и мама. Потом молния ударила в спящий вулкан и он стал вивергать лаву. Но мы дальше бежали и убежали в на половину розваленое здание. Грожа закончилась. И - вопрос №3974521

там какая-то женщина продала маме кольцо. Что может значить этот сон?
1 ответ

Ответы

какие то проблемы очень резко войдут в вашу жизнь.вы не будете знать как вам правильно поступить чтоб решить эти проблемы быстро.то что женщина дала маме кольцо-значит будет вам помощь