Состоятся ли мои заплан ровные поездки в октябре?что принесут они мне ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3975378

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, будет и принесет успех.Вам, находясь в поездке, суждено встретить человека, судьба которого будет связана с вашей судьбой навсегда. Этим человеком может быть спутник жизни или друг.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка связана не с очень приятными делами. Возможно, разрешить какие-то проблемы. Да, поездка состоится, но решить вопрос Вы не сможете до конца, будет много проблем со стороны общества, которые от Вас не будут зависеть. У меня идёт, что Вы хотите оформить развод.

Здравствуйте, при условии, что кто то Вам поможет, поездки состоятся. Связаны с официальными документами какие то вопросы. Поездки откроют новые возможности в жизни, обозначат путь, по которому будете двигаться дальше. Всех благ.
С октября Вам многое будет открыто и доступно, живите без сомнений…
Здравствуйте! Поездки состоятся, принесут силу и успех, как-то сможете показать самые свои лучшие качества.
Здравствуйте. Поездки состоятся, Финансы идут и мужчина.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Поездка в ноябре, эта поездка изменит всё ваше дальнейшее будущее, даже не представляете насколько довольны будете от этого.
Полоса ваших неудач уже заканчивается, вы рождены для счастья, это не просто слова, так и будет.
С наилучшими и искренними пожеланиями к вам.
На поздний срок поездка, вполне состоится.
поездка у вас будет но то что не по линии заграницы. но также открытая карта укрепления финансов. а главная карта в этом деньги но и плюс к этому вас ожидает карта следующего года созидания карта семейный очаг
Да будет поездка.
Так как Вы имеете чёткую цель этих поездок то они у Вас пройдут нормально. Принесут положительные эмоции и не только. Будет встреча и новое общение с мужчиной.
Нет поездки не будет
Здравствуйте, поездка состоится, но не оправдает себя. Вы будете разочарованы.