Вопрос к гинекологам! Уважаемые врачи, пришла к врачу по беременности, на учёт не поставили, дали направление на сдачу анализов. Завтра запись на кровь, но я приболела, температура 37.3-37.5. Ехать - вопрос №3975484

ли мне на анализ? Есть ли в этом смысл или это не связные вещи и ехать нужно? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятно, чем вы приболели и какие есть жалобы, кроме температуры.
Какой вам анализ сдавать? На ХГЧ?
Если слабость есть и нет сил ехать, то конечно отложите поездку.
А если чувствуете себя более-менее удовлетворительно, то едьте и сдайте анализ на ХГЧ .
В своем вопросе вы все таки не написали какой вам назначили анализ, и какие есть у вас жалобы. С ответами на это было бы проще дать вам рекомендацию.
Добра и здроровья вам!