Принимаю ОК Ярину. Ужасные побочки. Что делать? - вопрос №3975602

Здравствуйте! Врач назначил Ярину для косметического эффекта. Были ужасные прыщи по всему телу, сдавала анализ на гормоны. Дсэга сульфат и прогестерон повышенные. Прнимаю 4 месяца. Первые 2 месяца было все впорядке, но сразу заметила одышку и высокий пульс, который поднимался вплоть до 150. В любое время дня и ночи и даже в спокойном состоянии. На третий месяц начались периодические головные боли и рвет по утрам. Пару раз. у меня работа связана со сменой часовых поясов и постоянными перелетами, и как раз когда нахожусь в командировке (пью таблетки по московскому времени, там время отличается) по утрам рвет, работать невозможно. Что делать? совсем от них отказаться или перейти на другие? прыщи прошли, и если отказаться, не вернутся ли они снова? Я бы не начала принимать ОК. если бы не невозможность от них избавиться. Полтора года лечила всеми возможными способами, все безуспешно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отменяйте немедленно, обращайтесь к врачу.