Здравствуйте.я живу с новым мужем.у меня вопрос на сколько долго я с ним проживу .так как у него есть вредные привычки которые меня очень роздражают. - вопрос №3975657

4 ответа

Ответы

Вместе будите долго.
Здравствуйте, настолько долго, насколько у Вас хватит терпения, по энергетике вопроса
Именно из-за его привычек в новом году освободите себя от его участия в Вашей жизни.
Недолго, расстанетесь с таким подходом.