Может ли ..Букет из белокрасных цветов подброшен к балкону в многоквартирном доме человеку живущему на первом этаже на улице в3-х метрах от балкона.Может быть это порчей. - вопрос №3976103

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе, в своих переживаниях и в возникшей ситуации.