Здравствуйте я ставлю ставки на спорт. Помогите кто выиграет после завтра НЬЮПОРТ ИЛИ НЬЮКАСЕЛ ЮГАЦТЕД ПОТОМ Бернли или Манчестер сити потом Брайтон Манчестер юнайтед и ЭВЕРТОН и Вестхем помогите - вопрос №3977571

пожалуйста нужны срочно деньги
3 ответа

Ответы

Всем нужны))) Но здесь Вы ответа не получите. Те кто знает, здесь не сидят. Просто доверьтесь своей интуиции…
Здравствуйте.
Для этого есть определенные сайты, раздел Бизнес этим не занимается.
Одному Богу известно, кто выиграет, а кто проиграет, как пойдет игра даже игроки не знают сами!
— Здравствуйте, удача привлекается финансовой благотворительностью на религию и помощью другим нуждающимся.