Я поссорилась с любимым, напишет ли он мне первым? - вопрос №3977871

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По энергетике вопроса( ?).
Напишет — и очень скоро.
Это даже не ссора — во всяком случае так не видится на энергетическом уровне.
Он не расценивает это как крупную размолвку — в отличие от вас.
Как мне идет — уже в течение как минимум недели — все восстановится.
Включая встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что вы не в конфликте а ссора и то что не означает проблемы или крах будет встреча и будет примирения карта осени второй месяц его шаг
Нет, на примирение он первым не пойдет, тут только работа с ним нужна.
Здравствуйте, в течение двух недель
Первым напишет, но лишь через серьезный промежуток времени, у него очень сильна задета гордыня.
Здравствуйте,  первым не напишет, он, вообще, может точку поставить.
Должен  написать,  но  не  скоро.
Смотрите. Помириться ему с Вами хочется, но в то же время, ему хотелось бы, чтобы Вы сделали шаг по примирению, хочется, что бы он был главным, доминирующим лицом в отношениях.
Удачи!
Здравствуйте!
он будет ждать.пока это сделаете вы.Но когда надежду потеряет, то сделает шаг навстречу.
Здравствуйте. По энергетике вопроса написать должен, конкретно только по фото.
Не напишет. Нужно чистить  от негатвиа, гармонизировать отношеия.
Здравствуйте, да он напишет вам еще, хотя возможно и будет период что придется вам помучаться и подождать.
Нет, он не напишет первым
Нет не напишет, найдите другого.
Здравствуйте. Почему без данных и фото, по энергетике вопроса ответить можно но это не то.  Он не напишет первым так как считает что он прав в вашей ссоре. Но и вы не спешите писать ему, передадите пару дней.
Вы отлично знаете, что 1 нет. Слишком гордый.
судя по хорарной карте (астрология вопроса) — было или сближение, или попытка, вероятно даже с его стороны, а вы могли пойти на попятную, не пойти навстречу. дальше все в ваших руках уже
Здравствуйте. Вы помиритесь. Мужчина проявит инициативу, напишет и предложит встретиться.
Ольга, здравствуйте.
Желание Вам написать у него есть, но он обижен на Вас и считает себя правым в Ваших разногласиях.
Напишет скоро. Вы думаете, только Вы переживаете? Он очень ранимая натура, хотя за хладнокровной внешность. пытается это скрыть.
Здравствуйте! Скорее всего первым не напишет, в ближайшее время, пока ещё не сумел справиться с негативными эмоциями. Со временем климат ваших отношений измениться к лучшему и общение может восстановится. Удачи!
Здравствуйте!
На ваш вопрос выпала руна Хагалаз — к сожалению, ответ отрицательный, в данный момент мужчина не имеет намерения пойти на примирение первым.
Всего доброго!
В ближайшие дни --нет, считает, пока не время и хочет вас проучить
Но! напишет в октябре  о своих чувствах к вам, и будет рассчитывать на взаимность,
желает еще «поиграться », сильно желает вас как женщину, страсть показана,
он уверен в вашем развитии отношений, но, будет циклично выходить из отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, по энергетике вопросы можно сказать, что мужчина сожалеет о сказанном, но и злость чувствуется, не остыл ещё, однако скоро уже осознает свои ошибки и выйдет на связь в течении недели. Для более детального анализа, конечно, лучше оставлять данные свои и фото.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=p1yGba-jZpE&feature=youtu.be

всех благ!
Будьте независимы, не звоните, не пишите первой. Он  будет искать встречу с вами, где-нибудь в общественном месте, как будто случайно.
Здравствуйте Ольга !!!

Думаю что решения очень простоя.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=zq1EJars4fc

Здравствуйте!
Сейчас у вас нет общения. Но он выберет вас, есть соперница и вы можете подозревать уже в этом, но он выберет вас и отношения у вас продолжатся. Он вас любит, а не другую, поэтому останется с вами.