Совместное будущее. - вопрос №3978018

600 p
Будут ли эти люди вместе? Если да, то надолго ли и подходят ли они друг другу!? Как мужчина относится к женщине?
Михаил 04.12.1990, Евгения 03.05.1991
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Оно у Вас заложено судьбой…
Относится с любовью, но у мужчины очень непростой характер, который накладывает отпечаток на эти отношения. Вместе будут, но терпение здесь — золото.
К сожалению, вместе этих людей не видно. Как Михаил относится к Евгении — очень спокойно, стабильно. Есть застой в отношениях, и ни туда — ни сюда.
Здравствуйте!
Михаил готов строить отношения, но как любовные больше, чем серьезные.Немного побаивается, что девушка  не захочет легкие отношения без обязательств.
Евгения же хочет строить с ним семью, Но боится конкуренции, чувствует, себя одинокой, и свободной сейчас.
В будущем это может ничем не окончится, так как не видно шагов друг к другу.
Добрый день! Очень хорошие карты выпали — события будут разворачиваться очень быстро, Михаил и Евгения подходят друг другу, эти отношения надолго и у мужчина любит Евгению и желает ее! Удачи Вам!
Буущее хорошее может получиться если убрать все препятствия
Здравствуйте.
В этой паре все пока на мази.
Пара — вероятно — знакома не так давно( ?).
Сильных чувств — таких чтобы крепких и основополагающих — пока не считывается.
И мужчина только присматривается и начинает задумываться от перспективе.
У него нет на этом этапе — ни любви, ни ещё привязанности.
Тут больше деловое отношение — с продумыванием «завтра».
Связь будет продолжена. И уходит в будущее.
«Деловая» основа часто лучше «страстной».
Мне пара видится в будущем устойчивой.
Да будут вместе и надолго. Любит ее.
Как семьи нет тут. Год/ полтора
Здравствуйте! Отношение мужчины карта *7 кубки* — многое устраивает, многое приятно, но есть ощущение, что чего-то не хватает.Будущее карта *5 кубки* — разочарование, уныние.
по хорарной карте — да, и будут вместе, и надолго, и уже похоже на достаточно давние отношения
Здравствуйте! Михаил относится к Евгении с заботой и пониманием. Хорошо подходят  друг другу и  готовы взаимодействовать и оказывать помощь. Перспективы на будущее есть, но надо прилагать усилия к укреплению  отношений. Всего доброго!
Ощущение не любви, а дружбы. Вы давно, по всей видимости, знаете друг друга, и романтизм уже не присутствует между вами. Михаил очень Вас уважает и ценит, но о совместной жизни нет даже мысли.
Будут вместе, если Евгения позволит ему быть главным, чтоб он смог ею руководить,
Михаила влечет Елена, он готов раствориться в ней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
пока о будущем речи не идет,
не плохо относится
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=7-EYHHuYTwU&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Во многом подходите друг другу, но мужчина еще это не до конца осознал. Может общаться с кем-то еще.
Хорошо относится. Любви пока большой не видно, но есть симпатия, которая может развитсья. Михаил понимает Евгению и знает что ей нужно. Готов это ей дать. Это все может перерасти в длительные любовные отношения
Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в вашей паре невидно.У каждого из вас будут разные партнеры по судьбе.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Евгения! У Михаила вспыльчивый характер, он вас съест, вы не сможете быть вместе, он не тот мужчина, кто вам нужен. И финансово он не сможет вас обеспечить, будете обижаться, что на него не можете положиться.

Здравствуйте.

Вы вместе будете. Но не надолго. Вы слишком разные люди. У Вас разные взгляды на жизнь, семью, отношения. Мужчина в это плане проще. Ему нравится общаться, гулять. Он независимый. Ему постоянно требуются эмоции. Для него важно что бы его девушка было подругой, женой и любовницей в одном ключе. Он не любит обыденность и повседневность. Ему постоянно требуется зарядка, общение и движение. Вы же настроены на спокойную и семейную жизнь. Но это не совсем подходит мужчине.

Всех Благ!