Здравствуйте, у меня такой вопрос! Как влюбить девушку доминантку? - вопрос №3978408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.  В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения и крепкая семья с самой собой
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите… Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего. Достигайте внутренней гармонии. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений
Здравствуйте! Как Вы узнали, что девушка «доминантка»? Влюбить  — это контролировать её чувства, верно, направить их на Вас. Т.е. сейчас она не обращает на Вас внимания и Вы не знаете как это изменить? Или девушка игнорирует Вас и не хочет отношений?
Вы не можете управлять чувствами других людей, но Вы можете разрешить себе разобраться в том, почему Вы выбираете такую девушку, которая может Вас отвергнуть? Почему пытаетесь добиться именно её любви, ведь получается, что сталкиваетесь с её отвержением. Выбор таких отношений может указывать на то, что у Вас есть сценарий разрушающих отношений, где Вас отвергают.
Возможно, стоит разобраться в том, что происходит внутри Вас…