У меня на работе уходят все коллеги из моего отдела вместе с главным бухгалтером. Искать ли мне новую работу и что ждет меня в ближайшем будущем на работе? Елена 25.08.1970г. г.Ленинград (рождения) - вопрос №3978701

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Если вы останетесь, до конца этого года ничего особенного не будет происходить, какого либо движения в принципе не предвидится ни в худшую, ни в лучшую сторону. Но вы будете в любом случае находиться перед неким выбором как вам поступить, не исключено, что сомневаться можете под влиянием ваших коллег. Да и в начале 2021 года не показано для вас каких-то проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ситуация на работе разворачивается не лучшим образом. Как таковых проблем я не вижу, но я не вижу и финансового достатка, если Вы тут останетесь.
Подумайте о смене работы уже сейчас, если Вы хотите лучших перспектив
Удачи Вам и всех благ
Благоприятно подумать о маленьком деле,  своем или устроиться в маленькую кампанию,  если та,  где Вы сейчас очень уменьшится,  то и здесь будет увеличение дохода
Да, нужно искать новую работу. И еще… есть негатив, который мешает Вам и Вашим близким. Это убрать нужно.
Добрый день идёт информация что начальство что то скрывает и людям как не доплаты или малая зарплата, уходят лучшие и мне идёт что найдут работу и от начальства не уважение к работникам есть.Там где работаете не мало негатива. Вам надо беречь здоровье и у вас будет смена работы в течение трёх месяцев советую подыскивать уже.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото начальства или работников, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Если вам близки коллеги, то можете идти с ними. Но лучше посидеть пока на старом месте, может что изменится в лучшую сторону для вас.
Добрый день! Вас пока еще возьмут с руками и ногами, ищите работу, но пока виду не показывайте, что ищите. Такая не простая ситуация. Если у организации вашей банкротство или мошенничество и невыплата зар плат ,, то уходите сразу. Если просто временные трудности и вас не обманывают, то ищите новое место без паники. Удачи!
Здравствуйте, Елена! Что в будущем на работе карта *3 кубки*и *Луна* перевёрнутая — коллеги знают больше чем Вы, под действием эмоций увольняются в поисках более приятного места. Насколько благоприятно для Вас поиск новой работы карт а*Императрица* — благоприятно.
Здравствуйте! Да, ситуация не самая хорошая. Начальство ведет себя непродуманно, все это приведет к большим проблемам для предприятия. Даже если останетесь сейчас, в будущем придется уйти. Так что начинайте искать работу.
Здравствуйте! Можете оставаться пока. Условия работы будут неидеальными, однако на время остаться можно.
Здравствуйте, вы пока можете спокойно оставаться, если сомневаетесь. Пока будет конечно нестабильно, но зимой уже выровняется ситуация.
У вас впереди смена одного из руководителей, вот после этого и вы на выход пойдёте.
Зачем Вам прыгать в пропасть за всеми? Уходят те, кто боится трудностей. Оставайтесь, и увидите, что все начнет меняться, возрождаться и процветать.
Карты говорят о наличии конкурентных преимуществ в нынешнем положении, уходить не стоит.
Идёт индивидуальный успех.
Дальнейшее продвижение, благополучие в работе в будущем.
Здравствуйте, ненужно ничего искать, вы останетесь работать, пока правда повышения не вижу, но работать будете, единственный совет это заканчивать какие то дела, карты говорят что по работе, бумажной есть много работы, советуют её делать побыстрее или сдать побыстрее.
Здравствуйте! Работа найдете новую.Ближе к новому году вас ожидает новая место работы.
ищите… тут ловить нечего вам… без работы не будет… что не делается, то все к лучшему… в течении 3-4 месяцев ваши дела в новой работе пойдут в гору…
Здравствуйте, Елена.
Не торопитесь уходить, возможно, вашу преданность компания оценит.
Если этого не произойдет, у вас будет время и шансы уйти по собственному решению к лучшей доле.
Здравствуйте. Ждите повышение нагрузки, но риска потерять работу нет. В никуда увольняться не надо, но со временем уйдете и вы. Смена работы будет у Вас, но в следующем году.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=rJGZRbgpy3E&feature=youtu.be

всех благ!
Держитесь за теперешнюю работу… там произойдут изменения к лучшему…
Да искать новую работу.
Вас проблемы на работе не коснуться, вы будете работать и будут деньги.Не спешите уходить.
Вам стоит подъискивать другое место.
Условия работы без  значимых перспектив
Здравствуйте, Елена!
Поиски работы увенчаются успехом. Будет лучше новая работа.

@ SOFIA CHERNAYA