Москва

Здравствуйте. Я получила оскорбление в сети, где пишут отзывы на работодателей "Хамка". при этом, я знаю от кого оно идет, но имя этого человека - вопрос №3979005

написано не как в паспорте или иных документах. Получено это было в январе. Скажите, могу ли я истребовать моральную компенсацию в рамках гражданского судопроизводства и каковы сроки исковой давности. Мотивируя свой иск тем, что из-за данного отзыва ко мне не хотят идти на работу новые сотрудники? Кстати, для выхода в Интернет и написания отзыва этот человек использовал общественную сеть бесплатного Интернет-соединения.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh