Здравствуйте! Сложные взаимоотношения с двумя мужчинами. С одним на грани развода, другой зовёт замуж. Что ожидает всё же меня в личной жизни. С кем из мужчин возможно счастье? Или забыть обоих? Меня - вопрос №3979459

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
зовут Ольга 09.02.1993. Мужчины: Махмуд 01.01.1969 Роман 29.04. 1989
30.09.20
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
 С Романом - ждет прекращение общения. Он не по судьбе. У него есть девушка, с вами не будет отношений. С Махмуд у вас идет развитие отношений до конца года. Настроен мужчина решительно, хочет детей от вас, может и женится на вас. У Махмуда по отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Но женится может сто процентов.
18.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Эксперт месяца
Замуж не пойдете за того, кто зовет, что будет верным решением. Не меняйте шило на мыло, с ним тоже ждет разочарование. Светлое будущее-с другим, с поклонниками к Вас проблем не будет.
29.09.20
Добрый вечер. Коротко- Махмуд доведен  Вас до могилы очень быстро. Роман, хоть и ревнивый, но с ним  будете  обеспечена
29.09.20
Здравствуйте. С Махмудом всё не так просто. Претензии. Конфликты. Нет полного взаимопонимания. Вообщем  всё проблематично.  А вот с Романом просматривается как возражения чувств и взаимной любви. Полное взаимопонимание и переход на более глубокий уровень союза.
29.09.20
Добрый вечер. Вам лучше остаться с молодым человеком. Он более благоразумный и сдержанный. Но так как Вы сами не испытываете к нему особых эмоций — лучше расстаться. 
Что касается мужчины старше — Он будет любить Вас, но с ним Вы познаете боль измен. Разбитое сердце и депрессия. Я бы не делала на него ставки. 
Ни один мужчина для Вас не является тем, с кем можно было бы прожить жизнь счастливо. Ищите третий вариант. 
Удачи Вам и всех благ 

29.09.20
Здравствуйте! Тот, кто зовёт, любит вас сильно и с ним счастливы будете. Разводитесь с мужем, не по судьбе он.
29.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга.
Вы интуитивно прислушиваетесь к вашему сердцу и видите, что ни с одним из вас не ждет большого счастья. Возможно, вам придется сменить место жительства и на новом месте построить личную жизнь с новой странички.
29.09.20
Здравствуйте Ольга, скорее всего Вы выберете  Махмуда, если сможете выдержать его ревность, то в целом союз возможен. Если же останетесь с Романом, то будет рождение ребенка и вы так и продолжите совместную жизнь. При любом Вашем выборе, одна вы не останетесь, поклонники еще будут. с Уважением!
29.09.20
Забыть обоих, они Вам не пара.
29.09.20
Здравствуйте, с Романом уже счастливы не будете, недовольны его поведением, будут вечные сравнения с другими мужчинами и разочарование в финансовом плане. От Махмуда исходит обман, но сейчас он действительно серьёзно настроен, однако в будущем, будет отнекиваться от своих слов, тянуть и отношение к вам изменит. Сейчас для вас благоприятный период в финансовом плане, отложите любовные дела, нужный мужчина сам вас найдёт.
29.09.20
Здравствуйте! Муж думает о разводе, но надеется, что все-таки этого не произойдет, он вас любит и с ним будет хорошее будущее. Махмуд не совсем честен с вами, хотя и нравитесь ему, но такое впечатление, что слова про свадьбу это пустое. Вы ему напоминаете кого-то из прошлого или же вы давно друг другу знаете. Удачи!
29.09.20
Счастливой вы не будете ни с Романом, ни с Махмудом.
Но с Романом возможно рождение детей и хорошие, добрые моменты, и в будущем вы останетесь сама себе хозяйкой, не потеряете ни волю, ни возможность управлять своей жизнью.
А с Махмудом будет крах всей жизни, и он вас будет наказывать, и вы себя сами будете наказывать.
29.09.20
Сейчас на сайте
Именно  ваш мужчина, который вам и идет по вашей судьбе, это Махмуд, он и есть ваш  мужчина, с  которым вы сможете создать   вашу  общую  семью.В  остальном  вам  решать с кем  быть.
29.09.20
вам идти по судьбе с Махмудом…
30.09.20
Ни с одним из мужчин счастья не будет… Сначала надо освободиться от порчи… по материнской линии рода…
30.09.20
С мужем у вас кармические отношения, будете вместе еще и не один год, со вторым мужчиной отношения не определенные, можно сказать только для удовольствия, эта связь с ним продлится
30.09.20
С Махмудом что-то не то там, то ли измена, то ли обман какой-то присутствует. С ним возможно тем не менее продолжение и даже какие-то счастливые моменты, наполненные яркими эмоциями, но отношения эти могут требовать быть начеку, не расслабляться. С Романом будет полюбовное решение насущных вопросов, но по его инициативе. Не видно чтобы он выпал из вашего окружения. В обозримом будущем оба так или иначе будут присутствовать в вашей жизни.
30.09.20
С обоими нет будущего. У вас будет другой в следующем году.
30.09.20
Добрый день! Из двух зол выбирают меньшее. Вам надо предпринять попытку наладить отношение с мужем. Если не получится, за другого замуж идти не надо, так как там совсем другое представление о браке. И это совсем не то, что вы считаете браком. Побудьте в одиночестве. Соберитесь с мыслями. Всего вам доброго!
30.09.20
Здравствуйте! Роман гораздо предпочтительней, так показывают карты и если с ним наладить семейную жизнь не получается, то тогда лучше всего взять паузу и с одним и со вторым. Оглядеться, пожить для себя и Вам встретится другой мужчина, с которым будет семья! Удачи Вам!
30.09.20
Здравствуйте.Весьма сложный вопрос, а точнее ответ для Вас будет не совсем положительным.Карта разрыва отношений ложится рядом с обоими мужчинами, Ваши дороги разойдутся  и весьма скоро, никакого предложения о замужестве принимать от махмуда Вам не стоит, если не хотите себя обречь на не счастливую жизнь и постоянные скандалы.ВАши энергетики вовсе не совпадают.Брак Ваш был по глупости, влюблённость приняли за любовь, но с приходом семейной жизни влюблённость канула в бездну.Я в будущем вижу рядом с Вами мужчину темноволосого, светлые глаза, старше вас максимум на 2 года.Финансовое благополучие Вам подарит и семейное счастье, платье белое вижу.Встречу ожидать долго не прийдется.
30.09.20
Сейчас занят
Под ваши потребности сейчас и понимание счастья подходит Махмуд, он даст все, что вы хотите, но и ревновать сильно будет, 

подробно с таро видео https://youtu.be/iAQ10uzLL7U
30.09.20
Нет будущего ни с кем. Доигрались. Другой будет и то не скоро.
30.09.20
Здравствуйте. С мужем у вас отношения зашли в тупик, хотя он надеется что развода не будет. Но с ним конфликты еще предстоят в будущем и проблемные отношения никуда не уйдут. С вашим любимым мужчиной Махмудом, вас ожидает стабильная и спокойная жизнь. С ним вы будете счастливы. Следующий год будет для вас судьбоносным.
30.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=mGDZvCGW1eo&feature=youtu.be

всех благ!
30.09.20
Здравствуйте! Можете разводиться и выходить замуж за другого. Но с ним тоже не будет просто в долгосрочной перспективе.
30.09.20
Здравствуйте!!! Раз стоите перед выбором, значит искренних чувств ни к одному из них у Вас нет...  Развод будет, тут всё… Чувства угасают с быстрой скоростью… Будет ещё мужчина в вашей жизни..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
30.09.20
Здравствуйте. По энергетике фото сразу видно — с Романом всё получиться.
30.09.20
Вы неверная, вам отплатят тем же. Придется вкусить опыт одиночества для осознания. С этими мужчинами нет будущего, не будет серьезных отношений с счастьем, одна суета.
30.09.20
30.09.20
Здравствуйте Ольга !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=yY3oa-eT5Bc

30.09.20
Кто зовет замуж, с тем будет брак.
30.09.20
Сейчас на сайте
Махмуд для вас роковой. А Роман слишком пресный для вашей души.
Ищите третьего.
30.09.20
Здравствуйте! Расклад показал, что с Махмудом вам будет сложно строить отношения, мужчина вас не слышит и не понимает вас, вам нужно что-то принести в жертву, чтобы ваши отношения с ним более-менее наладились.В будущем карты показали, что ваши отношения зайдут в тупик из которого вы не сможете найти выход.Постоянные ссоры и претензии отдалят вас друг от друга и сделают невыносимыми ваши отношения.С Романом у вас есть шансы наладить отношения, вывести их на другой, более качественный уровень, было бы желание у вас обоих.Но все в ваших руках. В ближайшие полгода показан развод.Также будут новые знакомства и одно из них приведет к началу новых отношений.
Всех вам благ!
30.09.20
Здравствуйте.
Сложные взаимоотношения с ними неспроста/не случайно-оба не ваши/Земная и Воздушная стихии не совместимы/, вы настолько разные с ними, что понимаете все трое вам не по пути.
С одним уже на грани развода,, с другим возможно одной ногой /временно/замуж.
Счастье -впереди, чем быстрее вы распрощаетесь с этими мужчинами, освободив место-новому, тем быстрее забудете их и начнете новые отношения.
Рядом с вами показан Огненный мужчина на 5-7 лет старше, крепыш,, одаренный.
30.09.20
Здравствуйте! Махмуд вас очень любит.Больше подходит Махмуд.
01.10.20
Здравствуйте!
Роман-этот мужчина не зрелый.
Махмуд-же  более серьезен.Но и сним вы не будете счастливы.
Вам нужен другой мужчина -более мягкий.
02.10.20

Здравствуйте.

Вам стоит забыть обоих. Тогда Вы откроете дорогу новому. Более интересному. Вы по итогу разведетесь. Ваши чувства друг к другу охладели. И Вы уже по разные стороны. Это дело времени только. Что касательно мужчины который завет замуж, он действительно относится к Вам хорошо. Есть у него теплые чувства и влюбленность. Он хочет быть с Вами. Но мужчина ревнивый и приземленный. Он будет постоянно жить по плану и пристально смотреть за Вами. В скором времени Вам это надоест. Вам станет скучно с ним. И Вы только потеряете свое время. 

Дайте дорогу новому.


Всех Благ!

02.10.20
Махмуд, как бальзам на душу, который Вам сейчас необходим. С мужем разведетесь, со вторым тоже долго не будете, пока Вам на душе плохо, он будет рядом. В следующем году встретите своего мужчину и для любви и для брака.
02.10.20
Здравствуйте! Махмуд — дан как искушение, как возможность изменить жизнь. Но жизнь с ним выстроить сложно, хоть вы в это и верите. У Ромы очень сложно с выражением чувств, он сложный, дан вам как кармический партнер, с которым может не сложиться брак. Но Роман для вас более ресурсный. Махмуд — это проходящий «поезд». Пока ваш настоящий мужчина от вас закрыт, но вы идете в эту сторону. закрывайте вопросы с текущими мужчинами и выходите в другой уровень и все сложится замечастельно.
05.10.20
Здравствуйте, разведетесь в любом случае. Но новый мужчина не серьезен.
09.10.20
Счастья с мужем уже не будет, есть 2-й который готов каждый день дарить Вам счастье, мужа быстро забудете, потому что есть второй, любимый и любящий.
16.10.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store