Здравствуйте! Сложные взаимоотношения с двумя мужчинами. С одним на грани развода, другой зовёт замуж. Что ожидает всё же меня в личной жизни. С кем из мужчин возможно счастье? Или забыть обоих? Меня - вопрос №3979459

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
зовут Ольга 09.02.1993. Мужчины: Махмуд 01.01.1969 Роман 29.04. 1989
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
 С Романом - ждет прекращение общения. Он не по судьбе. У него есть девушка, с вами не будет отношений. С Махмуд у вас идет развитие отношений до конца года. Настроен мужчина решительно, хочет детей от вас, может и женится на вас. У Махмуда по отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Но женится может сто процентов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Замуж не пойдете за того, кто зовет, что будет верным решением. Не меняйте шило на мыло, с ним тоже ждет разочарование. Светлое будущее-с другим, с поклонниками к Вас проблем не будет.
Добрый вечер. Коротко- Махмуд доведен  Вас до могилы очень быстро. Роман, хоть и ревнивый, но с ним  будете  обеспечена
Здравствуйте. С Махмудом всё не так просто. Претензии. Конфликты. Нет полного взаимопонимания. Вообщем  всё проблематично.  А вот с Романом просматривается как возражения чувств и взаимной любви. Полное взаимопонимание и переход на более глубокий уровень союза.
Добрый вечер. Вам лучше остаться с молодым человеком. Он более благоразумный и сдержанный. Но так как Вы сами не испытываете к нему особых эмоций — лучше расстаться.
Что касается мужчины старше — Он будет любить Вас, но с ним Вы познаете боль измен. Разбитое сердце и депрессия. Я бы не делала на него ставки.
Ни один мужчина для Вас не является тем, с кем можно было бы прожить жизнь счастливо. Ищите третий вариант.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! Тот, кто зовёт, любит вас сильно и с ним счастливы будете. Разводитесь с мужем, не по судьбе он.
Здравствуйте, Ольга.
Вы интуитивно прислушиваетесь к вашему сердцу и видите, что ни с одним из вас не ждет большого счастья. Возможно, вам придется сменить место жительства и на новом месте построить личную жизнь с новой странички.
Здравствуйте Ольга, скорее всего Вы выберете  Махмуда, если сможете выдержать его ревность, то в целом союз возможен. Если же останетесь с Романом, то будет рождение ребенка и вы так и продолжите совместную жизнь. При любом Вашем выборе, одна вы не останетесь, поклонники еще будут. с Уважением!
Забыть обоих, они Вам не пара.
Здравствуйте, с Романом уже счастливы не будете, недовольны его поведением, будут вечные сравнения с другими мужчинами и разочарование в финансовом плане. От Махмуда исходит обман, но сейчас он действительно серьёзно настроен, однако в будущем, будет отнекиваться от своих слов, тянуть и отношение к вам изменит. Сейчас для вас благоприятный период в финансовом плане, отложите любовные дела, нужный мужчина сам вас найдёт.
Здравствуйте! Муж думает о разводе, но надеется, что все-таки этого не произойдет, он вас любит и с ним будет хорошее будущее. Махмуд не совсем честен с вами, хотя и нравитесь ему, но такое впечатление, что слова про свадьбу это пустое. Вы ему напоминаете кого-то из прошлого или же вы давно друг другу знаете. Удачи!
Счастливой вы не будете ни с Романом, ни с Махмудом.
Но с Романом возможно рождение детей и хорошие, добрые моменты, и в будущем вы останетесь сама себе хозяйкой, не потеряете ни волю, ни возможность управлять своей жизнью.
А с Махмудом будет крах всей жизни, и он вас будет наказывать, и вы себя сами будете наказывать.
Именно  ваш мужчина, который вам и идет по вашей судьбе, это Махмуд, он и есть ваш  мужчина, с  которым вы сможете создать   вашу  общую  семью.В  остальном  вам  решать с кем  быть.
вам идти по судьбе с Махмудом…
Ни с одним из мужчин счастья не будет… Сначала надо освободиться от порчи… по материнской линии рода…
С мужем у вас кармические отношения, будете вместе еще и не один год, со вторым мужчиной отношения не определенные, можно сказать только для удовольствия, эта связь с ним продлится
С Махмудом что-то не то там, то ли измена, то ли обман какой-то присутствует. С ним возможно тем не менее продолжение и даже какие-то счастливые моменты, наполненные яркими эмоциями, но отношения эти могут требовать быть начеку, не расслабляться. С Романом будет полюбовное решение насущных вопросов, но по его инициативе. Не видно чтобы он выпал из вашего окружения. В обозримом будущем оба так или иначе будут присутствовать в вашей жизни.
С обоими нет будущего. У вас будет другой в следующем году.
Добрый день! Из двух зол выбирают меньшее. Вам надо предпринять попытку наладить отношение с мужем. Если не получится, за другого замуж идти не надо, так как там совсем другое представление о браке. И это совсем не то, что вы считаете браком. Побудьте в одиночестве. Соберитесь с мыслями. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Роман гораздо предпочтительней, так показывают карты и если с ним наладить семейную жизнь не получается, то тогда лучше всего взять паузу и с одним и со вторым. Оглядеться, пожить для себя и Вам встретится другой мужчина, с которым будет семья! Удачи Вам!
Здравствуйте.Весьма сложный вопрос, а точнее ответ для Вас будет не совсем положительным.Карта разрыва отношений ложится рядом с обоими мужчинами, Ваши дороги разойдутся  и весьма скоро, никакого предложения о замужестве принимать от махмуда Вам не стоит, если не хотите себя обречь на не счастливую жизнь и постоянные скандалы.ВАши энергетики вовсе не совпадают.Брак Ваш был по глупости, влюблённость приняли за любовь, но с приходом семейной жизни влюблённость канула в бездну.Я в будущем вижу рядом с Вами мужчину темноволосого, светлые глаза, старше вас максимум на 2 года.Финансовое благополучие Вам подарит и семейное счастье, платье белое вижу.Встречу ожидать долго не прийдется.
Сейчас занят
Под ваши потребности сейчас и понимание счастья подходит Махмуд, он даст все, что вы хотите, но и ревновать сильно будет,

подробно с таро видео https://youtu.be/iAQ10uzLL7U
Нет будущего ни с кем. Доигрались. Другой будет и то не скоро.
Здравствуйте. С мужем у вас отношения зашли в тупик, хотя он надеется что развода не будет. Но с ним конфликты еще предстоят в будущем и проблемные отношения никуда не уйдут. С вашим любимым мужчиной Махмудом, вас ожидает стабильная и спокойная жизнь. С ним вы будете счастливы. Следующий год будет для вас судьбоносным.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=mGDZvCGW1eo&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Можете разводиться и выходить замуж за другого. Но с ним тоже не будет просто в долгосрочной перспективе.
Здравствуйте!!! Раз стоите перед выбором, значит искренних чувств ни к одному из них у Вас нет...  Развод будет, тут всё… Чувства угасают с быстрой скоростью… Будет ещё мужчина в вашей жизни..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. По энергетике фото сразу видно — с Романом всё получиться.
Вы неверная, вам отплатят тем же. Придется вкусить опыт одиночества для осознания. С этими мужчинами нет будущего, не будет серьезных отношений с счастьем, одна суета.
Здравствуйте Ольга !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=yY3oa-eT5Bc

Кто зовет замуж, с тем будет брак.
Махмуд для вас роковой. А Роман слишком пресный для вашей души.
Ищите третьего.
Здравствуйте! Расклад показал, что с Махмудом вам будет сложно строить отношения, мужчина вас не слышит и не понимает вас, вам нужно что-то принести в жертву, чтобы ваши отношения с ним более-менее наладились.В будущем карты показали, что ваши отношения зайдут в тупик из которого вы не сможете найти выход.Постоянные ссоры и претензии отдалят вас друг от друга и сделают невыносимыми ваши отношения.С Романом у вас есть шансы наладить отношения, вывести их на другой, более качественный уровень, было бы желание у вас обоих.Но все в ваших руках. В ближайшие полгода показан развод.Также будут новые знакомства и одно из них приведет к началу новых отношений.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Сложные взаимоотношения с ними неспроста/не случайно-оба не ваши/Земная и Воздушная стихии не совместимы/, вы настолько разные с ними, что понимаете все трое вам не по пути.
С одним уже на грани развода,, с другим возможно одной ногой /временно/замуж.
Счастье -впереди, чем быстрее вы распрощаетесь с этими мужчинами, освободив место-новому, тем быстрее забудете их и начнете новые отношения.
Рядом с вами показан Огненный мужчина на 5-7 лет старше, крепыш,, одаренный.
Здравствуйте! Махмуд вас очень любит.Больше подходит Махмуд.
Здравствуйте!
Роман-этот мужчина не зрелый.
Махмуд-же  более серьезен.Но и сним вы не будете счастливы.
Вам нужен другой мужчина -более мягкий.

Здравствуйте.

Вам стоит забыть обоих. Тогда Вы откроете дорогу новому. Более интересному. Вы по итогу разведетесь. Ваши чувства друг к другу охладели. И Вы уже по разные стороны. Это дело времени только. Что касательно мужчины который завет замуж, он действительно относится к Вам хорошо. Есть у него теплые чувства и влюбленность. Он хочет быть с Вами. Но мужчина ревнивый и приземленный. Он будет постоянно жить по плану и пристально смотреть за Вами. В скором времени Вам это надоест. Вам станет скучно с ним. И Вы только потеряете свое время.

Дайте дорогу новому.

Всех Благ!

Махмуд, как бальзам на душу, который Вам сейчас необходим. С мужем разведетесь, со вторым тоже долго не будете, пока Вам на душе плохо, он будет рядом. В следующем году встретите своего мужчину и для любви и для брака.
Здравствуйте! Махмуд — дан как искушение, как возможность изменить жизнь. Но жизнь с ним выстроить сложно, хоть вы в это и верите. У Ромы очень сложно с выражением чувств, он сложный, дан вам как кармический партнер, с которым может не сложиться брак. Но Роман для вас более ресурсный. Махмуд — это проходящий «поезд». Пока ваш настоящий мужчина от вас закрыт, но вы идете в эту сторону. закрывайте вопросы с текущими мужчинами и выходите в другой уровень и все сложится замечастельно.
Здравствуйте, разведетесь в любом случае. Но новый мужчина не серьезен.
Счастья с мужем уже не будет, есть 2-й который готов каждый день дарить Вам счастье, мужа быстро забудете, потому что есть второй, любимый и любящий.

@ SOFIA CHERNAYA