Санкт-Петербург

Здравствуйте,что делать если не поставил авто на учёт в течение 10 дней,а при прошествии времени выяснилось что прежний владелец сменил свой паспорт и инспектор МРЭО требует чтобы в ДКП были указаны - вопрос №3979505

данные нового паспорта прежнего владельца а тот не выходит на связь

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Станислав! А инспектор ничего не перепутал?! Или когда это озвучивал, может был под чем-то?! На момент заключения договора купли-продажи у продавца был старый паспорт. И даже если он потом хоть 10 раз поменял и потерял паспорт, это не влияет на Ваш договор. Действия оборотня в погонах незаконны и Вы вправе обжаловать их вышестоящему должностному лицу либо в прокуратуру, а также подать административных иск в районный суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh