Добрый день, подскажите пожалуйста, как точно определить день ангела Анастасия. Дат много и сложно понять - вопрос №3980726

1 ответ

Ответы

Самый простой вариант посмотреть какой день находится в близи к Вашей дате рождения. От начала или конца. Например Дата рождения 01.01 именины   23.12 и 03.04 (получается ближайшая 23.12) или же просто отмечать по дню своего крещения.