девушка - вопрос №398100

уже год пытаюсь добится одну девушку, а ничего не выходит, но остановливотся не соберабсь. Как быть? многие говарят завязывай

Дополнение автора от 28.09.12 21:15:02

скажем так, год обратно мы начали встречатся, но она всегда твердила, что между нами только секс. так в принцепе всё и шло я знал, что у неё есть не только я с кем у неё только секс, но надеялся на лучшее, но по истечению обстоятельсв уехал работать во Францию и первое время она гуляла на лево со словами Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ОБЕЩАЛА, ТЫ САМ НА ЭТО ПОДПИСАЛСЯ. Прошло время и у неё стали появлятся чувства, она завязала с гулянками и ждала меня. Я прилетел, мы начали жить вместе вроде всё было хорошо, но потом всё стало как-то безчувственно, может и мои ошибки были в том и я в принцепе знаю в чём, но мы разругались и она уехала от меня. через несколько дней мы встретились и всё опять закрутилось и снова стали жить вместе, но прожили вместе меньше месяца и одна из причин тому была бесчувственность и отсутсвие секса(на мой взгляд это не нормально для молодой пары) и я выгнал её, мне казалось так лучше для нас обоих. Но и дальше мы встречались, но не жили вместе и при каждой встече я видел её неукротимую радость на лице при виде меня, но в 85% случаев она отказывалась от встречи, но была со мной в смысле как моей девушкой.а теперь я уехал в Швецию на заработки и спустя неделю мы переругались на той основе, что я высказал своё недовольство по поводу недостатка внимания с её стороны и она сказла, что ей это надоело и между нами ничего больше нетубно до сих пор она мне пишет время от времени, но не проявляет тепла правда я рад теперь и этому и точно знаю, что никого у неё нету, а тепла добится от неё не могу. Как бы это краткое описание всей ситуации, но готов ответить на любой вопрос, если вы както сможете помоч мне

Ответы

Здравствуйте Роман. Ваше стремление и нежелание отступать, безусловно мужское качество. Но все же, дабы понять перспективность этих стремлений, необходимо прояснить с Вами ряд некоторых вопросов, т.к. очень мало информации.  И уже далее, определять дальнейшие действия.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.