Добрый день) Возможно ли в моем случае отказ от гепарина? - вопрос №3985906

2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно направить этот вопрос в категорию «Медицина». А вы в категории «Психология». Здоровья вам и всех благ.

Здравствуйте, Анна! Психолог не врач и не может последствия применения или отказа от препарата.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

У Вас есть мутация генов, связанных с тромбообразованием. Проконсультируйтесь у гематолога или врача, который направил Вас на эти анализы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.