семейные отношения - вопрос №398642

несколько раз ловила мужа на том.что он набирает левые номе ра.ишепоом.представляясь другим именем предлагает секс по телефону

Ответы

Возможно, Вашему мужу не хватает элементарного эмоционального разнообразия, и он таким образом подшучивает над кем-либо по телефону. Но вероятны и другие ситуативные особенности поведения Вашего мужа — психололгический дизбаланс как результат сексуальной дизгармонии, неудовлетворённости, возрастных климактерических проявлений. Не исключено и появление симптомов клинического психиатрического расстройства. Вам не мешало бы получше сориентироваться в том, что происходит, постаравшись получить дополнительную информацию. Спокойно и, не взбудоражив при этом мужа. Поскольку, если это психическое рассстройство, он может повести себя самым непредсказуемым образом. Вам не помешает дополнительная индивидуальная консультация у специалистов.