Отношения и любовь - вопрос №398769

Здравствуйте! У меня такая ситуация. 15 лет назад я встретила человека, которого полюбила и люблю до сих пор. Мои родители и близкие не одобряли этих отношений, они считали, что я стала нервная, у меня депресняк из-за него… Но я его люблю. Мои отношения с родителями портятся из-за того, что я говорю им о своей любви к этому человеку. У менябыли другие мужчины, но ни с кем из них я не смогла построить доверительных, хороших отношений.

Ответы

Здравствуйте Настя.

Вы так себя ведете, словно просите разрешения у родителей на отношения с любимым (а они запрещают). Но Вы уже взрослый человек и должны принимать самостоятельные решения (а не ждать пока Вам разрешат, выберут за Вас). Обращайтесь за личной консультацией, есть много дополнительных вопросов.