первая любовь - вопрос №398795

что делать невиделись 20 лет с первой любовью.встретились и опять влюбились по уши.но она замужем, но не хочет терять меня.она стоит на распутьи, так как есть муж и есть я.она незнает что делать.что подскажите делать в этой сетуации

Дополнение автора от 29.09.12 16:16:18

забыл дописать что эти 20 лет жил только думая оней но когда я её встретил.у меня всё изменилось.да я хочу быть сней, не смотря что я живу в сибири а она в москве

Ответы

Олег, добрый день!

Ваша первая любовь стоит на распутье… Олег, а вы не стоите на том же самом распутье? Встретив ее, не начали ли вы сами путаться в своих желаниях и стремлениях? Может вам стоит сначала разобраться в своих ущущениях происходящего? Ведь ее распутье, отчасти может возникнуть от ваших действий или вашего бездействия!

Эксперта выберите, проконсультируйтесь в рамках консультации. И на многие вопросы получите ответы. С уважением, АС.