Что ждёт моего ребёнка (Максим 07.10.2010) в хоккее? - вопрос №3988363

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно не много время для него. Будет закрепляться далее в команде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ребенка ждут успехи, он довольно талантливый мальчик.
Здравствуйте! Максиму скоро разонравится занятие хоккеем, да у вас самой есть сомнение насчет данного направления. Я бы посоветовала вам по энергетике вопроса — лучше отдать Максиму в футбол, там и более приятные результаты и парню будет очень нравится.
Здравствуйте, Ольга!
Максиму хоккей будет приносить большое удовольствие, он будет получать позитив от  командной работы, приятные эмоции. Можно сказать, счастье! Максим добьется определенный успехов, по аркану Солнце — дорога ему открыта, пусть старается! И в будущем сможет даже зарабатывать деньги с помощью этого вида спорта!
Удачи Максиму, а Вам терпения!
С уважением, Мария
Здравствуйте. Пусть занимается, пока нравится. Есть вероятность, что надоест. Но пусть сам решает. Развиваться нужно всесторонне. Такого, чтобы он посвятил этому свою жизнь в будущем, не вижу. Всех благ.
Здравствуйте! Много побед будет впереди, но и труд потребуется упорный.
Здравствуйте. Вашего сына ждут победы. Команда будет занимать призовые места. Это будет началом его успешного спортивного пути, он сможет стать профессионалом в этой области.
Разачаровании ждет… Хоккей это не для него… надо бросит и чем то другим заняться.Хоккей сделать может его раздражителен не послушный а вот теннисе надо концентрации настолный или большой не важно вот это если занятся удача ему принесут.
Неудачи действуют на него разрушающе, теряет веру и интерес, но настырный характер будет заставлять его заниматься дальше.
Здравствуйте.Вашего ребенка ждет посредственное участие в этом спорте, больше для себя, не для результатов великих.Удачи вам.
Переход в другую спорт.школу.и новые  начинания  и достижения. и только так  он достигнет своих  успехов и станет знаменитым.
Максима ждет большее будущее в этом виде спорта. Здесь будут самые высокие достижения. Вижу, что будет играть в НХЛ и выступать за сборную страны.
будут перемены в лучшую сторону… возможна смена тренера и успех в будущем…
Он очень любит свое дело и хочет добиться до вершины.И это у него получится.А так же в будущем ожидает серьезный травма.Пусть будет осторожен.
Ждут успехи, есть шансы добиться многово в хоккее.
Он добьется определенных успехов. Не будет легко и просто, но он будет упорно идти вперед, иногда правда будут внутренние колебания и бессилие, но его это не остановит. Он станет мастером своего дела.
Здравствуйте!
В прошлом шло гармоничное развитие в хоккее.Все удавалось и ему все нравилось.
Сейчас он как рыба в воде, общается, играет и все вокруг хоккея у него в жизни.Это самое важное для него.
До конца года-идет много работы, игр, тренировок.Идет казенный дом.Будни, которые идут и радости свои.Но также в этом году ему предстоит сделать какой-то выбор.Может новый коллектив или еще что-то.будете думать вместе с ним.
Успехи ждут.
он может добиться многое. это его дорога которая приведёт его к триумфу. и тем более это ему нравится и выбранный путь гарантирован к линии карьеры
Успех его ждет. Главное не бросать.
Ему будет главным образом нравиться заниматься этим видом спорта но будут трудности как с здоровьем из за этого и с успеваемостью в школе и многое дургое но пройдёт время и он добьёться хороших показателей. Вы же как мама должны его поддерживать когда он не будет всё успевать так как спорт будет заберать много сил и времени. Эта поддержка для него станет опорой и приведет к хорошим результатам. После длительных тренеровок ему будет сделанно предложение переехать в другой город для более качественного обучения хоккею. Для него это большая дорога в хорошее и правильное будущее. Даже когда у него будут опускатсья руки то стойте на том что спорт это хорошо.

Здравствуйте.

Если в последующем не бросит, то он добьется больших успехов и высот. Мальчик талантливый. Поэтому подталкивайте его к этому. Чтобы он жил спортом.

Всех Благ!

Успешными будут 2024-2026 годы.