Волгоградская область

как сократить графу "кем выдан паспорт"? отделением по вопросам миграции отдела мвд россии по суровикинскому району волгоградской области - вопрос №3988982

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Укажите просто: «Отд-ем по вопр.миграции отдела МВД России по Суровиинскому р-ну Волгоградск.обл-сти». А лучше просто постараться уместить без сокращений.

Buh