Нравится ли девушка парню, думает ли он о ней и будут ли они вместе? Дмитрий 06-07-90 Ольга 13 -09-90 - вопрос №3990496

600 p
26 ответов

Ответы

Вы  безусловно нравитесь этому  молодому человеку .,  и  шансов быть вместе, как пара у вас очень велики…
Девушка очень нравится парню и  чувства у него сильные. Будет развитие Ваших отношений в романтической обстановке. Хорошая сексуальная и партнёрская совместимость.
Есть между вами невидимая связь, именно благодаря ей вы и будете в долгих, ровных отношениях. Симпатия взаимная, мысли параллельные. Оба нужны друг другу.
Здравствуйте! Будет вместе некоторое время.Через год примерно расстанется.
Есть симпатия, но больше чувств испытывает к другой девушке. Вместе не просматриваются.

Вместе вы можете быть только временно. Звезды не рекомендуют здесь строить больших планов. А в идеале, присмотреться получше. Может ну его?

Ваше же внимание к нему это Ваша кармическая ошибка.

Простите. Но все равно расстанитесь. Только время потеряте.

Здравствуйте, Ольга.
Для вас доступен ответ в видео формате .

youtu.be/2EKSZ8yaO10
С уважением!
Да, очень нравится! Только как-то ему тяжело на душе, он боится даже то ли этих отношений, то ли того что будет дальше… Он видит девушку достаточно эфектной, знающей себе цену — такая она в его глазах и он думает, что нужно ей соответствовать. Вот этот страх или опасения могут его останавливать, еще у него был неудачный опыт в прошлом и это тоже будет на него влиять. Но он будет хотеть этих отношений, он будет об этом думать и при правильном подходе есть большие шансы для отношений.
Вы не по судьбе.Хотя как женщина нравитесь.Но мужчину интересуют только интимные отношения, непродолжительные.
Здравствуйте
я вижу, что да, будет развитие отношений и есть дальнейшее будущее в союзе
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом бли у него сомнения, переживал сильно.
Но сейчас есть сильные чувства к вам.Это уже безусловно влюбленность и даже больше.Чувства сильные.
В будущем хорошая перспектива для серьезных отношений, построения семьи.Идет увеличение чувств, тепло отношений и кольцо-которое может быть и брачное.Семейные отношения шанс великолепный есть в будущем.
Здравствуйте! У мужчины есть к девушке чувства, притягивает его, нравится, думает о различных вариантах развития событий. Но пока что-то предложить — не готов, есть ограничения. Рано или поздно он уйдет.
Нравится. Все получиться, выкиньте из головы всякие мысли и живите, встречайтесь.
Здравствуйте!  Девушка нравится парню. Часто думает о ней. В скором будущем, между ними, выстроятся долгие прочные отношения. Всех Благ!
Симпатия есть, безусловно. Но пока нет готовности Дмитрия к серьезным отношениям. Для него создание семьи пока не цель, он хочет приятно провести время. А Вы хотите сразу понять, стоит ли на него рассчитывать в дальнейшем. Если бы он был настроен на серьезные отношения, он уже дал бы это понять. Поэтому в будущем очень мало шансов, что у вас что-то получится.
Ольга нравится Дмитрию. Мечтает о ней, но не знает как подступиться, с чего начать. Вместе будут, если Дмитрий преодолеет свое стеснение и начнет действовать
Здравствуйте! Девушка нравится, но парню что-то в обстоятельствах мешает строить отношения.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине интересны, нравитесь, но в тоже время у него есть какие-то сомнения, страхи на счет вас. В будущем рядом с вами будет другой мужчина, а с Дмитрием у вас разные дороги. Всех вам благ!

Здравствуйте!

Вы появились в его жизни ярко и неожиданно, покорив его с первого взгляда. Он часто думает о вас и хочет быть вместе. Но есть одна большая проблема: Дмитрий находится в отношениях. Сейчас его мысли о том, что делать с другой девушкой. На будущее выпадает то, что вы будете с ним вместе.

Вы ему очень нравитесь, есть шансы долго быть вместе, отношения могут получиться счастливые. Мужчина о Вас думает и проявлять инициативу будет.
как-то больше общение между ними идет,
чем романтика…
   Человек Вас очень любит… Есть очень сильный сексуальный импульс.  Человек  очень часто задает себе один и тот же вопрос, он просто не дает ему покоя — ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ответить он себе на него не может, не готов взять ответственность за вас. Вижу, что будут метания и не получите пока однозначного ответа: то вверх, то вниз — качели… Потом показывают конфликт — он то и будет отправной точкой развития отношений.

Здравствуйте.

Да Вы будете вместе. Однако отношения будут развивать не быстро. Умеренно и не торопливо. Но мужчина испытывает к Вам чувства. Теплые чувства. И Вы с мужчиной очень хорошо совместимы.

Всех Благ и Любви!

Здравствуйте, думает, хочет встретиться, но мешают обстоятельства.
Да, влюблен. При этом может не проявлять инициативу, он сейчас в стадии покоя, обдумывания. Но относится к вас с уважением, считает вас стабильной, уравновешенной, серьезной. Будете вместе. Это будет новый жизненный этап для вас обоих. Впереди счастливая семья,  где вы главная женщина для него.
Да вы будете вместе