любовь - вопрос №39905

добрый день!)Надеюсь очень надеюсь на вашу помощь… хотя понимаю, что совсем молодая… дата рожденья 15.01.1994 год… Я сейчас встречаюсь с парнем 25 ноября уже будет год… И последнее время очень часто ссоримся… почти каждый день… Как выдумаете долго ли мы ещё про встречаемся? И есть ли у нас с ним шансы на создание семьи????(он 28.12.1993) просто понимаеете… столько страданий пережила этим летом… но так привыкла… много хорошего тоже пережили сним… Мы уже неоднократно говорили о создании семьи… думаем через годик уже пожить вместе… Помогите пожалуйсто....

1 ответ

Ответы

Милые любящие друг друга люди!!!

1) Научитесь слышать друг друга!

2) Уступать друг другу!!!

3) Уважать мнения друг друга!!!

4) Чаще разговаривать в спокойной обстановке, нежели переходить на выяснение отношений!!!

5) Сделайте все, чтобы огонек в ваших сердцах не погас из-за мелких и частых ссор, иначе разжечь его будет сложнее.

Удачи вам и любви!!!!

Анна