Дизель - вопрос №399071

Здраствуйте, такая проблемка, не заводиться авто Хендай Галлопер 2003 г 2,5 TD, не можем понять почему, стартер крутит, электрика в порядке, аккумалятор тоже, может проблема в свечах-проверили 2 из четырех не накаливаються, посмотрели форсунки и топливный насос. все работает. пробовали быстрый запуск не через воздушник не помогло.

Ответы

Только не улыбайтесь. У меня был давно знакомый, который устроил скандал бывшему хозяину авто, думая что ему подсунули сломанный агрегат. Он перестал заводиться. Когда съехался целый консилиум, выяснилось что ЗАКОНЧИЛОСЬ топливо… Может и у Вас так же произошло ?