проблемы - вопрос №399238

здравстыуйте!!! Последнее время проблемы с деньгами, долги, кредиты… это когда-нибудь закончится???

Вячеслав(30.08.89)

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

После переоценки ценностей начнется новый период, а с ним — и новые успехи. Следующий год будет более удачным во всех отношениях.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Обязательно закончится, и, возможно, даже быстрее, чем вы думаете. Можно еще более ускорить процесс, активнее проработав причину неладов с деньгами.