Здравствуйте, если нанести став на фото и потом сжечь ее - действие става не пропадет? - вопрос №3993971

Ответы

зависит от решения сил по Вашему вопросу и Вашей с ними связи о умений — не всё так однозначно как вы спрашиваете
Смотря с какой целью вы желаете сжечь. Если остановить действие става-то нужно сжечь с благодарностью. Если сжечь просто — действовать он будет все равно