Приморский край

недвижимость - вопрос №399468

может ли администрация поселка признать право собственности на квартиру без решения суда?

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать о какой квартире идет речь, кому она принадлежала или принадлежит, кто и почему хочет стать ее собственником, живет ли он в ней, кто «прописан» в квартире. Уточните свой вопрос, поскольку он сейчас абсолютно бессодержательный. Ответ на него в таком состоянии может быть один: «Может признать, а может и не признать».