странная привычка - вопрос №399796

У моего мужа появилась странная привычка: покупая новую одежду, он берет ножницы и начинает ее «улучшать»: отрезает рукава майкам и рубашкам, отрезает носкам резинки, итд. Естествеенно, после первой же стирки одежда расползается на нитки и процесс повторяется снова. Я пыталась поговорить с мужем, почему он так делает. Говорит «Жмет». Почему не покупает размер побольше — говорит что ему не идеткогда болтается. Ну что с ним делать?

Дополнение автора от 30.09.12 19:09:29

За последнее время мой муж очень сильно похудел, и вообще проблем с лишним весом у него нет и никогда не было. Он великолепно сложен, атлет и «качок». Если и есть проблема с весом, так это с нехваткой жировой прослоийки.
Он отрезает не только рукава рубашкам и резинки носкам, но и полы у курток («Слишком длинные»).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Анна, покажите мужу наш сайт, пусть выберет специалиста и запишется на консультацию. Или сделайте это вместе. Аня,  это важно сделать, потому что только тогда можно будет нужно диагностировать вашего мужа, это как минимум, и дать вам дельный совет. К сожалению, симптоматика, которую вы описали  достаточно тревожна.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Скорее всего, Ваш муж не хочет покупать одежду на размер больше, т.к. стесняется.

Постарайтесь его понять, дайте ему понять, что Вы его все равно любите и цените.

Тогда нужно понять с чего все началось, т.е. понять причину

Уважаемый клиент!

Просьба не ставить отрицательные оценки, т.к. по минимуму информации мы стараемся Вам помочь.