Почему мужчины бывают такими скрытными и мало говорящим,и боятся признаться в чувствах? - вопрос №3998367

4 ответа

Ответы

Мужчины все разные
Здравствуйте, Ольга! На самом деле мужчины бывают разные. Ведь восприятие мужчин зависит от самой женщины, которая на них смотрит. Вы

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария, ожиданий и убеждений и именно эта призма восприятие направлена на мужчин.
А такие ли они?
Не только мужчины, но и женщины могут бояться признаться в своих чувствах, почему? потому что это признание, открытое проявление своих чувств и в этот момент человек уязвим и есть страх, что его могут отвергнуть, что его чувства к другому могут быть невзаимными.

Здравствуйте, Ольга! Может быть, им просто не в чем признаваться, так как чувств на самом деле — нет. А что лично для Вас означает факт признания мужчины на словах, если Вы и так чувствуете, что он к Вам неравнодушен? Чувства — это такая хрупкая штука, их не всегда можно выразить словами. К тому же, услышав признание на словах, нет никаких гарантий, что они будут вечными. С уважением!
Здравствуйте, Ольга!
Каждый мужчина разный. Есть те, кто боится, есть те, кто не боится сказать о своих чувствах. О каком конкретно мужчине Вы говорите? Возможно, мужчина говорит своими поступками о его симпатии по отношению к Вам. Каждый случай индивидуален и нужно разбирать каждый случай отдельно.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!