Нужен совет специалиста! - вопрос №399870

Я очень худенькая, при росте 165 мой вес 44, мне 21 год, всю жизнь была худенькая, полтора года назад поправлялась весила 51, сейчас опять 44, анализы крови хорошие..

1 ответ

Ответы

Юля, можно говорить, что этот вес нормальный лишь в том случае, если у вас нет проблем с желудочно-кишечным трактом и печенью(необходимо обследоваться, также сдать и кал на яйца глистов), щитовидной железой (сдать кровь на ТТГ), нет диабета (проверить сахар крови). Обратитесь к эндокринологу.