Третий день 36,8-37,2 без остальных симптомов ОРВИ в виде кашля , одышки, насморка и прочего . Только субфебр.температура и боль в спине и пояснице . Подозрения падают на последствия веломарафона в - вопрос №4000374

холодное утро. Имеются амиксин и ибупрофен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно вы правы — это последствие веломарафона и вы попросту простудились. НО не стоит исключать и ОРВИ, вдруг вы могли где-то проконтактировать.

Учитывая, что кроме температуры есть боли в спине и пояснице необходимо исключить межрёберную невралгию и патологию почек. Обратитесь к врачу, он вам порекомендует список анализов для исключения  вышеперечисленных мной патологий.