Какие чувства испытывает Евгений 23.07.1986 к Екатерине 29.05.1987? (на фото) - вопрос №4001199

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ и совет на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=Fk34tD1AOug

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Евгений считает Екатерину своей половинкой, своей женщиной. Здесь есть сильная любовь и возможен брак.
Сильная, болезненная любовь, но почему-то не вместе, что является причиной страдания для обоих.
Любит ее
Здравствуйте.Сильная влюбленность и страсть; мужчина настроен серьезно к вам, энергетически очень тянете его.Всех благ!
Чувства   есть  к девушке, но  как то  резко  реагирует  на   её  слова и поведение  -   вероятно, ревность      его  мучает .   Но   пара      не  расстанется.
Здравствуйте! Чувства у мужчины нестабильные. В отношениях может разочаровать.
Здравствуйте. Евгений любит Екатерину.
Добрый вечер.Евгений в принципе теплые чувства испытывает, ему нравиться девушка, а дальше как судьба выведет.отношения у вас будут, длительные.хорошие.теплые.я чувствую, что вы ему нужны.Удачи вам.самое главное не торопите события.и не переживайте по поводу будущего вашего.мужчина будет с вами.

Доброго времени суток!

Тайны у Евгения от Екатерины, чувств нет, трудности в отношениях, очень плохо ему, он как будто скован и не знает что делать.

Здравствуйте. У мужчины к Вам симпатия, интерес, ему с Вами хорошо, удобно, комфортно, ему нравится общение с Вами, но глубоких чувств любовных нет.
Энергетическая связь между вам очень крепкая.
Я вижу что у вас будет брак, семья, дети — мужчина очень вас любит и у него к вам только серьезные намерения.
составила хорарную карту, результаты:
  • есть любовь, и это кстати очень похоже на настоящую любовь, а не просто на привязанность, потому что по итогу знаки безусловности
  • он считает вас гармоничной, уравновешенной, развивающейся, мудрой, считает, что ему подходите
  • ничего плохого в его чувствах не увидела, хотя очень старалась.
  • разве что есть знак нарушения воли, что что-то он не может сделать так как хочет, и тут идет зависимость от финансов, связано с деньгами

Добрый вечер, Екатерина. Пока Вы оба только присматриваетесь к друг другу. Есть осознанная страсть и эмоции, но пока не более того. Совместное будущее под большим вопросом, так как каждый из Вас очень не уверен в том, что перед ним тот самый единственный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Сам по себе мужчина, к себе располагает, у него какая то приятная и притягивающая к себе аура что ли, атмосфера тепла, в его энергетики насыщенные краски. Сложно рассмотреть какие то чувства к данной  девушке, видятся, общаются и как то это все происходит нейтрально с его стороны, воспринимает девушку такой какая она есть и не больше и не меньше. Екатерине нравиться этот мужчина, есть какие то чувства, есть страдания и переживания.
Карты указывают на возможный любовный треугольник, он вас воспринимает как любовницу. Мысли хорошие и теплые, но нет устойчивой связи, что как будто он ничего не может предложить как кроме того, как в «бегать и укрываться» в этой ситуации. А вы находитесь скорее всего в ожидании его решения или каких-то конкретных действий с его стороны.
Здравствуйте, хочет заботиться, оберегать. Огромная вероятность брака и совместных детей.
Екатерина в его сердце, он готов подарить ей звёзды, она его суженая. Между ними дружба, любовь, верность, развитие чувства, вас ждёт ряд одинаковых благоприятных событий (свиданий?)), также это перод получения информации друг о друге
Мужчину привлекает в женщине красота внешняя и внутренняя.А также есть общие интересы и вкусовые пристрастия. Но иногда проявляется ревность со стороны женщины, она не разделяет потребность в свободе у мужчины.
Здравствуйте! нежные чувства, немного тоски и печали. Без Вас, общения с Вами ое очень скучает.
Здравствуйте!
В данный момент почему-то расстроен из-за ваших отношений. В целом Вы — главная женщина в его жизни, Вы для него Императрица. Готов связать с Вами жизнь, считает, что если это получится, то он будет победителем по жизни. Есть чувство собственничества и ревность. Будущее хотел бы — вместе и навсегда.
Счастья Вам!

Здравствуйте!

Евгений возлагает очень много надежд на вас. Чувства к вам очень сильные и в то же время двоякие: да, Евгений вас любит, но между тем его раздражает, когда вы действуете вопреки его желаниям и планам.

Здравствуйте.Мужчина был влюблён, но сейчас или же в ближайшем будущем в паре ожидаются очень серьёзные проблемы и разлад, крупная ссора, которая ничем хорошим не закончится.
Сразу как-то увидела между вами большую любовь. Да есть какие-то обиды друг на друга, сложности, но главное здесь другое — будете счастливы.
Никаких.не по судьбе.
Радость, счастье, благодарность. Утешение после прежних отношений, которые причинили боль.
Он надеется на ваше терпение, медленное развитие показано.
Хотел бы чтоб вы его «не продавливали»,
а по чувствам-ценит вас, вы важная для него,
он быстро подается чувствам и будет развивать отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Сильные чувства, на уровне страсти.
Здравствуйте. Мужчина воюблëн, сексуально зависим даже в неком плане, тоскует по близости, по тому феерверку эмоций. Сейчас пытается забыть Вас, гонит мысли, Ваш образ из головы. Он зол, обижен, Вы ему сделали больно, думает, что чувства безответны. Пытается даже переключиться на общение с другими. Переписки, встречи есть, но это всë пустое, пока он не убил свои эмоции и чувства к Вам. Ждëт Вас, Вашего звонка, часто телефон в руках крутит, но в тоже время и боится этого
Он прежде любит себя, потом Вас, чувства есть, но к самому себе больше.