справка о несудимости - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №400166

Здравствуйте! Такая ситуация-собираюсь подавать документы на репатриацию в посольство другой страны. В списке необходимых для предоставления документов, числится справка о несудимости. Дадут ли мне такую справку, если я была осуждена в 2006 г. по ст.161 УК РФ на 1 год условно.? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Судимость у Вас, безусловно, погашена. Но в справке Вам все равно укажут когда, за что, к какой мере наказания Вы были осуждены. Как на это посмотрят в посольстве, другой вопрос. Возможно, что учтут погашение судимости.

Всего доброго и удачи!