Добрый день, в данное время молодой человек знакомиться с противоположным полом ,есть новые знакомства или остепенился? - вопрос №4002317

Он остепенился, нашел свое в жизни или знакомить с девушками? Спасибо большое!
Евгений
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Остепенился, новых знакомств не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не остепенился, это ещё не скоро произойдёт
Не искренний человек, таким и останется.
Здравствуйте!
мужчина гулял и будет гулять,
по краткому просмотру, есть негатив
нужно чистить
мира Вам и добра!
Здравствуйте!  У этого мужчины, показана прирожденная любовь к свободе. Он предпочитает отношения без обязательств. Устойчивость и стабильность придет к нему, ближе к 40-ка годам.