Парень в моем доме втихаря выпил 50 грамм водки.его разнесло сразу и был злой. Никому не признался , и вот спустя неделю сказал мне что пиво бахнуло и захотел водку попробовать ( раньше не пил) - вопрос №4009428

теперь сказал не хочет пить чтобы такого не было… мне очень больно что он в моем доме так сделал,,, чувствую себя будто преданной, будто предал и меня и моих родных в их доме…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна! У Вашего молодого человека были проблемы с алкоголем, был срыв, очередной. Вы верили, хотели верить в то, что он сможет справиться, но он опять срывается. Потому что он на самом деле зависим — а работать с зависимостью тяжело. Вы на этом пути можете его только поддержать, но не пройти этот путь за него… Вы ещё раз утвердились в том, что он ещё в плену зависимости…
Как вы обращаетесь с чувствами обиды и преданности?