Здравствуйте! Какие чувства ко мне у Константина, 22.01.1990 г.р.? Что он думает по поводу наших с ним отношений? Будет ли он предпринимать какие-то действия? - вопрос №4009970

1500 p
Стоит ли мне его разблокировать? Будет ли ещё встреча?
Александра, 09.12.1990 г.р.

Ответы

Добрый вечер. Мужчина до сих пор желает с Вами создать пару. Он считает, что Вы лучшая.
Разблокируйте его, он в скором времени объявится. Эта история не закончена.
Удачи Вам и всех благ
Стоит разблокировать. Встреча будет. Он станет сближать всячески отношения. Пик этого придёт на начало следующего года
На всё, что Вы надеялись, всё это пустое. Попробуйте, разблокируйте, сами увидите, что ничего серьёзного не будет.
А зачем ?
Встречаться с ним намерены до самой пенсии или всё же семья для Вас важнее?
Здравствуйте! В чувствах мужчины нет определенности, да, вы ему нравитесь, есть симпатия, но это поверхностные чувства, в них нет глубины.В мыслях показано желание возобновить и продолжать ваши отношения. Что касается встречи, то в ближайшее время ее не показано, а в будущем –да, вероятна.

Всех вам благ!
Здравствуйте, он много думает о вас, на душе тоска и сомнения. Он не знает как ему действовать дальше и стоит ли предпринимать попытки к примирению, поскольку считает, что вы не желаете идти на сближение с ним
ДОбрый   вечер.Действия в вашу сторону возможны, но мужчина  еще сам для  себя не решил, как к вам действовать.Разблокировать  стоит  этого мужчину., встрече  возможно  у вас  быть…
Здравствуйте, вообще он заинтересован в вас, и если у вас самой есть желание общения, то лучше разблокировать. Он будет проявляться в ваш адрес.
Действия начнет предпринимать позже, сейчас много дел. При правильном подходе к нему могла бы получится неплохая пара, но Вы поспешили с блокировкой.
Да его стоит разблокировать. Он хочет отношений.
Здравствуйте! Если разблокируете, встречи будут. Однако скоро может быть знакомство с другим.
Общение ещё у вас будет, но не на серьёзном уровне. Дороги у вас разные и разные семьи у вас будут.
Здравствуйте.
Мой ответ вам здесь.
Он злится, но чувства еще есть. Разблокировать стоит.
Здравствуйте. Мужчина переживает ваше с ним расставание и думает о том, что обязательства были сильнее на тот момент. Он за вами наблюдает, но скрывает свои эмоции. Есть понимание, что вы в его жизни появились не просто так. Действия от него будут, напишет, встреча состоится позже, он хочет вернуться в отношения. Поэтому разблокировать его стоит.
Здравствуйте. Он сейчас вообще никак не относится к вам, такое ощущение, что совершенно не заинтересован в контакте,  ему скучно и он не видит как можно с вами взаимодействовать. Зол. Делать ничего не хочет и вряд ли будет пока, хотя общение между вами ещё будет (он умеет красиво общаться, входить в контакт, если ему нужно), правда оно ни к чему не приведёт.
Здравствуйте, он хочет дать знать о себе, отношения хочет начать поскорее и чтобы они были как он хочет, но вот Вам бы его лучше отрезать, как ни противоречиво это звучит, встреча ничего не даст, повторение ситуации, зацикливание проблемы
Разблокируйте его. Встреча будет у вас. От этой встречи будет зависеть ваше будущее. Вы будете важным человеком в этой встрече, от вас зависит, как будет в будущем вашем совместном. Вам нужно будет с ним очень серьезно поговорить, больше чем по душам. Важное здесь-это раскрыть его, раскрыть в хорошем смысле, чтобы человек понял, что действительно вы его человек, и не делать глупостей, бросить несерьезные намерения, ведь в душе у него совсем другое, но он почему то не может сбросить эту маску безразличия. Ваша задача помочь ему, ведь в этом случае ваша совместная жизнь поменяется. Всех благ вам!
Считает что вы больше не хотите с ним общаться, есть о вас мысли но понимает, что виноват перед вами.
Есть обида.Встреча возможна при вашей инициативе.
Здравствуйте. Можете разблокировать, но он не будет писать первый
Стоит разблокировать, шаги к примирению делать будет. Встреча будет.
Добрый день.
В мыслях есть желание помириться, пообщаться. В чувствах — интерес, симпатия.
Но встречи не видно. Первый принимать шаги не будет.
Стоит разблокировать, встреча и разговор будет у вас с ним.
Мужчина по натуре альфонс.интересуют только деньги.
Здравствуйте.
На данный момент смута у него, но чувства к Вам есть. Он хочет поговорить. Встреча состоится в течении ноября.Отношения продолжатся
Он обиженных на вас сильно, теперь, чтобы эти отношения сдвинуть действовать нужно именно вам, ибо ваша блокировка означает для него только одно, что вашим отношениям пришел конец, не будет даже смотреть, что вновь есть возможность написать вам, для него это теперь мало что значит, но готовы ли вы сделать первый шаг?
Добрый день идёт информация что у мужчины к вам есть чувства но его характер и плохое воспитание родных негативно влияет на его личный фронт и ему как не додали любви кровные.Перспектива отношений к браку маловероятно много приград а вот как друзья и Роман есть шансы но мне идут ссоры будут ещё и он не обижен на вас.Действий не будет сильный выжыдает.Вам главное сейчас беречь здоровье и пока не советую с ним общение, больше сил в идеи новые.Пока не спешите с разблокировкой и у вас будет новое знакомство.И мне идёт ваш род в прошлом и лошади и лес и мужчина статный.Род селен был но сейчас ослабел.Вас бы усилить.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Вы же его не зря заблокировали. У него чувств нет, свои корыстные интересы какие-то, и вообще он очень любвеобильный мужчина, ему несколько женщин нравится. К отношениям не готов. Разблокировать его не нужно.

Если будете общаться снова, то опять выкинет какой нибудь фортель..

Здравствуйте!
Чувства у него запутанные конечно… Очень много страхов у него по поводу Вас. Рядом с Вами он как сухая солома на солнце. В том плане, что моментально воспламеняется, но также быстро и отгорает. И в этом его проблема. Он не знает, почему так. Иногда ему хочется Вас всю целиком, а иногда и за руку держать не хочется. Чаще всего рядом с Вами ему плохо, но без Вас ему еще хуже. Поэтому, когда он со всем разберется — неизвестно. Не идет информации, когда его метания прекратятся. А так, по энергетике Вашего вопроса, я вижу, что у Вас будет другой мужчина, но не в этом году. Вы просто сейчас, извиняюсь за откровенность, выбираете отношения с Константином, которые будут в ущерб Вам, Александра. А этого делать нельзя. Всегда нужно выбирать себя.
Стоит ли разблокировать его… нет. Абстрагируйтесь от него уже наконец-то,  он не несет никаких положительных моментов в Вашей жизни. Встреча будет, если Вы этого захотите. Рулите ситуацией и все будет хорошо.
С уважением, Екатерина.
Александра, можете разблокировать, еще помиритесь и вместе будет довольно интересно, вы по темпераменту немного схожи, что облегчает взаимопонимание в паре. Оба активные и деятельные, независимые, оба совсем не любите скучать, хотя Константин  более свободолюбив и немного холодноват, вы ждете от него больше участия и теплоты, а его равнодушие и отстранённость задевают вашу гордость, вам нужны более живые и активные отношения, нужен более открытый и пылкий мужчина, Константин проявляет
чувства очень сдержанно, и может казаться вам порой холодным, просто он разумно подходит к отношениям, а вашими чувствами руководят эмоциональные и страстные порывы. В вашей паре есть несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Константин в характере имеет долю авантюризма и очевидную склонность к риску, при негативном развитии отношений, он может быть вспыльчивым, склонным к безрассудным поступкам  и склонен поступать, так как удобно ему, избегая ответственности и оправдывая это благородными целями, в целом в ваших отношениях уже проявились трещинки, Константин пылкий любовник, достаточно откровенный, прямолинейный и непринуждённый в вопросах секса, чего ждёт и от вас.  Измены с его стороны вполне вероятны по той причине, что он очень любопытен, всегда влечёт его всё интересное, неизведанное, новое, иногда он может быть грубоватым и бестактным в интимном плане, если вы долго не будете проявлять к нему интерес, не идёте с ним  на сближение, он  скорее всего, не будет проявлять вам чудеса своего терпения, вероятнее всего Константин найдет другой желанный объект для своего внимания.
Здравствуйте.Много фантазий, мечты.Но в отношениях как-будто каждый тенет одеяло на себя.Возможно между вами встанет женщина(водного знака зодиака)Она станет причиной размолвки и одержит победу.Встреча будет.Разблокировать можно.С действиями конечно будет медлить.Всех благ!
Здравствуйте
Он хотел бы сделать вас своей женой. Ему сложно предпринимать какие либо действия, когда вы не хотите. Блокировкой вы его очень ранили. У вас будет возможность начать все сначала, стоит разблокировать.
он за вами пристально наблюдает, чувствует триумф и процветание,
инициативу пока не будет проявлять, идет состояние застоя и покоя,
стоит ли разблокировать — пока подождите, может попозже, идет война нервов,
будет ли еще встреча — да, такой шанс есть. идет возрождение ваших отношений, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Здравствуйте! Есть к Вам сильный интерес, восторг, симпатия… Он хочет развития, хочет более близких отношений. Действия будут, разблокировать стоит… Встреча будет.
Какие чувства: серобуромалиновые. Не думает об отношениях Не будет действий.
Не стоит вам разблокировать (тем более). Ничего не будет, вы его заблокировали.

Здравствуйте, Александра. Он не думает ни о вас, ни о примирении с вами, к сожалению, он считает, что шансов наладить отношения уже нет (хотя они на самом деле есть). Будет бездействовать. Если вы решите его разблокировать, то это, к сожалению, он даже не заметит сразу, т.к. старается не вспоминать о вас. Вероятность встречи низка, только в более отдалённом будущем возможна встреча. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Действий предпринимать не будет пока не разблокируете. Встреча идет в будущем, любит Вас, но обижен.
Он вас любит, он не хочет разрывать отношения с вами.
Он будет предпринимать действия что бы стать к вам ближе, но немного позже.
От мужчины будет известие и разговор, он покажет вам свои чувства и намерения.
Один из путей линий судьбы у вас связывает вас с этим мужчиной на долгое время.
Он прям обижен и расстроен, ждёт, когда Вы сделаете первый шаг, сам ничего предпринимать не собирается. Он считает, что у Вас союз — отношения, это всё касаемо чувств. Вы же в душе уже забили на него, хотя ждёте внимания и романтики, ещё стоите перед выбором, но на самом деле, всё бесит, ничего хорошего эти отношения не сулят. Они обречены.

Здравствуйте.

Идет то, что между Вами сложилась достаточно серьезная конфликтная ситуация. Вы уже продолжительное время в этом конфликте. Мужчина заходит на Вашу страницу, он хотел поговорить, но у него не получилось. Хоть мужчина очень хотел бы поговорить обо всем. Ему не очень нравится такая ситуация. Он чувствует что еще все не окончено. Но его терзают сомнения. Как бы раздирает на 2 стороны. Как бы что конец, он в блоке, больше ничего не может быть, а с другой, что нет законченности. Если же Вы сами настроены на примирения или на выяснения обстоятельств, ситуаций, расставить все точки, то стоит мужчину разблокировать.

Всех Благ!

Здравствуйте, будет пытаться Вас злить. Будьте готовы к тому, что он Вам соврет. Хотя общение между Вами еще будет.
Здравствуйте Александра !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=vKy4M6YDTHI

Здравствуйте, Александра!
Он думает о том, что он вас любил, действительно по-настоящему. Вы ему с вами было очень классно, вы его наполняли его радостью, он с вами отдыхал и душой и телом, и даже когда вы ссорились он все время возвращался. Он действительно был зависим от вас, ему всегда хотелось к вам. и сейчас его безумно тянет к вам, вы его заворожили, знаете, у вас есть нечто такое, что не дает ему забыть вас и отпустить. Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. У вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена, хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Тут еще одна дама выходит, он с ней сейчас как раз в расставании. И когда он с ней расстанется он еще побудет сам, а потом уже свяжется с вами, чувства у него остались. Произошел разлад  в ваших отношениях, возможно вас сглазили, позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви.Ему больно.