Здравствуйте! Какие чувства, отношения между ними? Как будут действовать дальше в отношении друг друга? Ближайшее будущее отношений. Виталий (11.09.1978), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №4010185

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не вижу счастья в этой паре. Как-будто общаетесь через силу. Тяжелый нрав у мужчины, на компромисс идти не желает. Будущего не вижу.
Добрый вечер. У пары есть будущее, однако оно будет не таким уж и безоблачным. Я не вижу идеальных отношений, того, что эти люди предначертаны друг другу по судьбе. Но несмотря на это, им необходимо все же пройти определенные жизненный опыт вместе.
Мужчина иногда бывает непостоянен в своих решениях. Женщина видит этого мужчину для семьи, однако ее смущает его финансовое положение.
Удачи Вам и всех благ
Любви здесь нет. Мужчина жесткий, можно сказать тиран. Он не способен на нежные чувства, сострадание. Вынашивает план мести… Совместного будущего в паре нет
У Виталия к Татьяне есть очень сильные чувства, желание быть рядом, также просматриваются мысли о дальнейшем будущем. У Татьяны практически идентичные чувства и мысли. Люди очень похожи характерами и будет просто сейчас и в дальнейшем при желании найти общий язык. Хорошая совместимость.
У него непростой характер, и у неё тоже. Вроде на первый взгляд всё неплохо, но это только на первый. Внутри же их союза есть непонимание, и разлад.  В дальнейшем идёт распад.
по судьбе у вас связанны ноги с ним…
Пока идет общение у них. Сильных чувств нет.
Мужчина  закрыт, нет откровенности и доверия. Много недовольства и претензий к девушке. Будет разговор между Вами, отношения немного потеплеют, а потом неожиданный конфликт.
Здравствуйте
я вижу, что будут развиваться ваши отношения, он хочет быть с вами и карты показали, что между вами будут развиваться серьёзные отношения. Будущее ближайшее хорошее в союзе.

Приветствую!

В отношениях сейчас тайны, и интриги, идет сокрытие чего-то, обман, и скорее всего со стороны Виталия.

Эти отношения нужны только Татьяне, у нее в чувствах теплота и радость, а у него разочарованность и закрытость к ней.

В ближайшие 3 месяца будет размолвка, будущего действительно нет, нужно отпустить, это все идет по судьбе.

Здравствуйте. Виталий в прострации, сам в себе, никаких действий от него нет и пока не ожидается, в работе он, в каких то своих делах, в полёте. В ближайшем будущем закольцованность, отсутствие перемен, он будет отгораживаться эмоционально, всё пока в той же точке.  Он словно терпит ваше внимание,  перемен с ним по прежнему не намечается, теряете время.
Здравствуйте! Мало перспектив в отношениях, они будут медленно развиваться.

Здравствуйте!

У Татьяны искренние чувства, у Виталия — свои интересы, особо чувств не видно. К сожалению, отношения долго не продлятся.

Здравствуйте, на распутье оба стоят, возможен выбор неверного пути, разрыв, прекращение общения, глубоких чувств не вижу, много напряжения, недопонимание есть. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Вы не по судьбе.Серьезных отношений не будет.Мужчина ловелас.интересует только интим.
Здравствуйте!
У него от вас тайна. Он сейчас не один, но думает о том, чтобы встретится с вами. Ему нужно с вами поговорить и серьезно.
Здравствуйте. Совместимость не особо идеальная… много переживаний… отношения как на качелях… но в данное время как расстояние между ними… особого общения нет… как пауза .
Особых перспектив на будущее не выходит… пока..
Удачи вам!