прошу совета,что мне делать? - вопрос №401153

Здравствуйте!

Как мне к ней относиться и кто она мне? Есть такая подруга, которая постоянно указывает как мне жить, с кем общаться, а с кем не встречатся.Постоянно издает не понятные звуки такие как пху недовольное, когда рассказываю, что не много появилась проблемка на работе.Она сразу недовольное пху и может сказать увольняйся, тоесть желает зла мне.Никогда не скажет у тебя все получитьсянапример.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Дружба — это прежде всего равенство. В Вашей ситуации подруга ведет себя как поучающий родитель. Что Вы получаете от этих отношений, чем Вы привлекли её в свою жизнь.

Доброе утро. Ответьте, пожалуйста на вопросы: 1. как давно вы дружите? 2. зачем вам эта подруга? 3. есть ли другие подруги и что они говорят? 4. если подруг больше нет, то почему?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей