По-настоящему люблю девушку, и она меня любит не меньше, я очень хочу делать её всегда самой счастливой! - вопрос №401229

Здравствуйте! Подросток, 15 лет, любимой девушке столько же, знакомы 8 месяцев. Сам знаю по себе (по своему характеру, действиях и прочему), что по-настоящему люблю её, и зная, какая она, знаю, что тоже по-настоящему любит меня, и собираемся прожить всю жизнь вместе. Вдвоём нам очень хорошо, полностью доверяем друг другу, понимаем, помогаем и прочее. Нисколько друг друга не стесняемся и откровенноможем говорить. В общем всё по-настоящему и правильно. Но моя проблема, как мне кажется, во мне самом… Я хочу понять, как и что мне делать дальше… Дело в том, что я очень непостоянный в своём поведении (быстро меняется настроение и поведение), очень внушаемый (очень слабая психика) и очень боюсь за свою девушку и ревную её. Нет, не замкнутый ботаник, а 180-сантиметровый накаченый, успешный парень, немало друзей, все уважают, уверенный и решительный. Она… Я не могу этого описать, для меня просто Ангел во плоти! Многие хвалят, респектуют, что с ней встречаюсь, потому что многие считают, что девочка очень умная и красивая (сама не раз сразу отказывала парням с отношениями, а мне доверилась, полюбила меня и полностью открылась!). Мне очень не нравятся две вещи (почти вся проблема именно в них), которые делают очень больно: Её подруги, которые постоянно только и делают, что смеются, очень несерьёзно себя ведут, короче очень не нравится ихнее поведение (боюсь, что могут испортить мою девушку, ведь близко дружат), и второе: её бесконечное желание всем помочь, что она очень выкладывается много для других (какой-нибудь парень из класса попросит решить задачу, а она будет очень стараться ему помочь, как родному, что у меня вызывает ревность и боль, что она так выкладывается, жалко её, стараюсь помочь вместо неё или заткнуть этого парня, если наглеет). Да, я понимаю, что вообще я не прав, что у меня есть огромное счастье и мне очень везёт, что грех жаловаться. Да, но из-за моей психики возникает масса болей и проблем, который я просто хочу научаться решать ( в основном в голове), чтобы всё было хорошо. Я просто очень хочу сделать свою девушку самой счастливой на Свете. Простите, пожалуйста, за размер текста, но это ещё далеко не всё, просто очень сильно нужна Ваша помощь. Я не хочу ни в чём ограничивать свою девушку ей самой во вред, просто эти чувства… Огромная боль… Мне каждый день больно в школе (мы-одноклассники), когда она хоть как-то общается с парнями… Когда уходит к своим подругам (но большинство времени проводит со мной), когда вообще куда-то уходит… Росто появляется очень большая боль и страх… Я очень боюсь её потерять (не в том смысле, что бросит)… Я каждую секунду очень волнуюсь за неё, ведь она мне дороже всех, она-моё Счастье! Мне каждый миг без неё ужасно плохо, я очень о ней забочусь и не могу без неё… Я чуть не получил энфарткт когда узнал, что она была в кафе со своей сестрой и панем сестры (им по 16), тогда у сестры был День Рождения, и они до 12-ти ночи были в кафе в центре Новосибирска, там очень много плохих людей, а она была беззащитна… Я сам раньше жил в плохом районе и всю жизнь дрался, знаю какого это и очень за неё волнуюсь… Простите, наверно хватит этим Вас мучать, скажу основное: Каждый момент, когда она не со мной, мне ужасно больно, и я очень ревную, хочу быть всегда с ней и защитить. Знаю, что эта боль-это неправильно и очень люблю свою девушку, поэтому хочу узнать, что мне делать. Я очень болею последние 2-3 недели, но вру родителям, что всё хорошо, чтобы ходить в школу и быть рядом с ней, всегда мочь помочь ей, защитить и спасти от всего, что можеттсделать ей плохо, но из-за её поведения (Я знаю, что я сам не прав, а она меня очень любит, и всё хорошо, но просто во мне эта боль неправильная, я хочу её прекратить) и общения с девочками (которые ведут себя мало похоже на настоящих, эллегантных, добрых и хороших девочек, а постоянно над всем смеются и приорететы неправильно расставляют, совсем неответственные и короче многим парням тоже неочень приятны), а моя девушка не такая как они, но общается с ними, что мне очень не нравится. Хотя я ради неё бросил пить, материться (при мне она тоже не ругается никогда), общаться с гопниками и драться перестал вообще, очень изменился. Всегда рвусь к ней и хочу делать её счастливой. И переменчивость-я хочу всегда быть для неё самым лучшим на Свете (для неё самой я такой и есть, потому что очннь любит меня, но я хлчу действительно быть очень любящим для неё), но из-за перепадов настроения часто делаю что-то не так и потом очень часто из-за этого страдаю… Я хочу знать, что мне делать дальше… Помогите, пожалуйста, я очень Вас прошу, я перенёс очень многое за жизнь, но не могу переносить грусть своей девушки. Я хочу понять, как мне убрать эту боль и вести себя нормально, как осчастливить мою девушку, как мне справиться! Она меня конечно очень поддерживает, но её саму это бесконечное моё волнение и моё болестное состояние очень делает грустно и плохо. Я хочу сделать и делать её всегда самой счастливой на Свете, потому что очень люблю её (намного сильнее остальных и самого себя, она-моя настоящая любовь!). Прошу, помогите мне. Заранее очень Вам благодарен!

Ответы

Русский военный корабль — иди на хуй!!!