Меня все за*бало. Меня бесят здешние обстоятельства. Помогите - вопрос №4015339

2 ответа

Ответы

Выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации
Здравствуйте, Денис! С чем Вы сталкиваетесь? От чего испытываете напряжение? Какие обстоятельства вокруг Вас сейчас? Какие сложности у Вас есть?
В чем Вы видите помощь психолога? Он может помочь Вам разобраться в себе, увидеть то, что Вы можете сделать, чтобы решить проблемы и чтобы почувствовать себя легче.