Хиромантия-это грех? - вопрос №4016721

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хиромантия  преследует цель — проникнуть в запретное, узнать будущее и т.д. Поэтому такое занятие является нарушением Божьего плана о нас и вмешиванием в запретную область, следовательно хиромантия — считается грехом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, думаю, хиромантия (наука о линиях на ладонях) подобна астрологии, и не является грехом. Но это не значит, что этим стоит заниматься. Потому что эти науки об успехе в материальном мире, а успех в материальном мире — дело второстепенное.