Одесса

Чем закончится мой развод с мужем? - вопрос №4017348

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Вы не изложили нюансы ситуации, поэтому предоставить точную консультацию затруднительно.

В целом, даже если один из супругов против расторжения брака, а второй будет настаивать на «разводе», суд примет решение о расторжении брака, если срок для примирения не поможет.

См. Главу 4 СК РФ.

Buh

Здравствуйте, Оксана! Если подан иск в суд, то закончится расторжение брака. Относительно раздела имущества нужно отталкиваться от того, в какой период и по каким сделкам приобреталось. Относительно детей также зависит от различных факторов, но как правило оставляют с мамой.

Buh